Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Бодипозитив, цифровая одежда и прочие странности модных инстагерлз

развернуть

Бодипозитив, цифровая одежда и прочие странности модных инстагерлз

 

Современные модные тенденции поражают, а иногда и парализуют сознание. Для того чтобы выделиться из толпы и получить заветное число лайков, люди готовы не только экспериментировать с образами, но и покупать… цифровую одежду для своих публикаций в Instagram. Но стоит ли игра свеч? Или же принцип «чем страннее образ, тем больше фолловеров» на самом деле имеет место?

Бодипозитив

«Полюби себя, и тогда все вокруг будут от тебя без ума» – высказывание очень мотивирующее. Но, кажется, девушки с формами уже давно перестали стесняться своих проблемных зон. Напротив, зарубежные модели зачастую позируют в откровенных купальниках и коротких кроп-топах, которые демонстрируют их фигуру. Что это: бодипозитив, отчаяние, маска или принятие себя, – решать вам.

Фрики

Желание не быть серой мышью и выделяться из толпы, кажется, затуманило сознание многих инстаграмщиц. Девушки готовы на все ради того, чтобы выглядеть уникально. О практичности или уместности образов речи не идет. Главное – чтобы снимок получился броским и эпатажным.

Вдохновение из-за океана

Представительницы семейства Кардашьян и американские рэперши давно стали кумирами миллионов. Демонстрация особо привлекательных частей тела – обязательная составляющая фотоснимка. Чем откровеннее образ, тем лучше и сексуальнее. Главное – не забывать, сколько пластических операций пришлось сделать, например, Кайли Дженнер, чтобы так открыто показывать свое оголенное тело.

Феномен нижнего белья

Кажется, загадка в девушке, которую на протяжении многих веков так старательно пытались разгадать мужчины, изжила себя. Современные тенденции в Сети призывают не просто к откровенным фото, а к абсурдно откровенным. Никого уже не удивить снимком в нижнем белье или даже почти без него. Одна такая публикация, и девушка уже не закрытая книга, которую хочется прочесть, а комикс для дошкольников, который разок пролистал и забыл про него.

Цифровая одежда

Частенько ли у вас бывало такое, что после одной носки вы убирали вещь на полку и никогда больше ее не надевали? Европейские дизайнеры предложили выход из такой ситуации и разработали одежду, которая существует только в цифровой среде. Клиент оплачивает вещь и отправляет свое фото дизайнеру. Тот в свою очередь одевает человека при помощи 3D-технологий – и вуаля, фешен-публикация готова.

Стоит отметить, что в России тоже есть своя коллекция виртуальной одежды от бренда «Грань». Виртуальная модель Алена Поле (Aliona Pole) прокомментировала такую тенденцию: «Зачем покупать новую одежду, если ты сфоткаешься в ней для Instаgrаm и потом навсегда уберешь на полку? Образы, которые вы видите, – это не фотографии, к которым добавлено мое лицо, а я в собранной на компьютере CGI-одежде».

Интересный подход. Особенно если учесть, что теперь не нужно худеть, чтобы влезть в свои любимые джинсы, ведь компьютер сделает всю работу самостоятельно.

Запись Бодипозитив, цифровая одежда и прочие странности модных инстагерлз впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.05.2020 в 17:39
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0