Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Элизабет Херли повторила свой культовый образ 25-летней давности

развернуть

Элизабет Херли повторила свой культовый образ 25-летней давности

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

На премьере фильма «Четыре свадьбы и одни похороны», прошедшей в Лондоне 25 лет назад, появление Элизабет Херли и Хью Гранта произвело настоящий фурор. Причина крылась в экстравагантном черном платье Versace с откровенными вырезами и золотыми булавками, которое подчеркивало все достоинства Лиз (при этом, правда, оставляя простор для фантазии). В те времена такой выход был чересчур смелым даже для красной дорожки, однако выбор Элизабет попал в цель, а ее образ стал в каком-то смысле легендарным.

В новой фотосессии для Harpers’s Bazaar, героиней обложки которого она стала, 53-летняя актриса решилась воссоздать свой самый скандальный лук. Херли примерила новый наряд, переосмысленный Versace, и хотя эта версия платья оказалась куда более сдержанной и скромной, поклонники актрисы с восторгом отметили, что выглядит их любимица все так же фантастически.

«Я не была готова к тому вечеру. Мне срочно нужно было найти платье для премьеры Хью Гранта, но в те времена я ничего не смыслила в моде», – призналась Элизабет, вспоминая вечер 25-летней давности. По ее словам, ей дали номер одного агентства, которое могло одолжить ей наряд, и там ей просто дали платье, вытащив его из огромного полиэтиленового пакета. «Я пришла домой, сделала себе прическу, сражаясь с Хью за зеркало, расположенное в нашей крошечной спальне. Все тогда было не столь гламурным, как сейчас», – рассказала Херли.

Запись Элизабет Херли повторила свой культовый образ 25-летней давности впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.03.2019 в 20:27
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0