Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Помолвочные кольца, которым все вокруг просто обзавидуются

развернуть

Помолвочные кольца, которым все вокруг просто обзавидуются

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Помолвочные кольца никогда не были такими разнообразными по дизайну, как сейчас. И самому моменту помолвки нынче уделяют гораздо больше внимания, чем раньше, – это то волшебное волнующее событие, которое хочется запечатлеть в памяти (ну и в инстаграме заодно!). И его главный символ в том числе. Свое обручальное кольцо многие невесты хотят видеть традиционным и лаконичным, а вот на помолвочных украшениях как раз позволительно оторваться и помечтать о таком, при виде которого захочется воскликнуть «Wow!» и восторженно замереть в восхищении. Мы рискнули собрать в этой подборке помолвочные кольца именно с таким умопомрачительным эффектом. А вам судить, получилось у нас или нет!

Помолвочное кольцо с изумрудом и бриллиантами

Изумруд – один из самых популярных драгоценных камней для торжественных случаев, а еще любимый камень Клеопатры, Элизабет Тейлор и Жаклин Кеннеди.

Помолвочное кольцо с бриллиантами из желтого и белого золота

Желтое золото для украшений вошло в моду много веков назад, а белое – совсем недавно. Именно поэтому первое всегда создает эффект старины, как будто украшение изготовлено не вчера, а еще в прошлом веке принадлежало сокровищнице вашей мамы или бабушки.

Помолвочное кольцо с 95 бриллиантами

Современность и классика соединяются в мягком свечении из почти что сотни бриллиантов. Нам очень нравится оригинальный дизайн, в котором драгоценные камни буквально закручены вокруг центра кольца.

Помолвочное кольцо с одним бриллиантом

По голливудским традициям помолвочное кольцо должно содержать в себе крупный бриллиант и… ничего больше. Ах да, и камень обязательно должен быть виден на расстоянии!

Помолвочное кольцо с сапфиром и бриллиантами

Королевский внешний вид этого кольца подталкивает нас сказать «да» без всяких там раздумий. Вместо последних лучше просто восхититься красотой центрального сапфира – темно-синего, как летние ночи.

Помолвочное кольцо с изумрудом и бриллиантами

Мечтаете о помолвочном кольце как у звезды? Тогда вот вам украшение-подсказка – такое же по форме и дизайну кольцо носят Ирина Шейк и Зои Салдана.

Помолвочное кольцо с гранатом и бриллиантами

Дух захватывает только от одного взгляда на это кольцо, и завидовать уж точно есть чему: пирамидальную композицию из прозрачных и коньячных бриллиантов горделиво венчает красный гранат.

Запись Помолвочные кольца, которым все вокруг просто обзавидуются впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 10.09.2018 в 06:11
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0