Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Украшения, которые вдохновят нарядиться в праздничную ночь

развернуть

Украшения, которые вдохновят нарядиться в праздничную ночь

Новый год завоевал себе репутацию семейного торжества, а ведь его легко можно превратить в праздник гедониста. Только не говорите, что вы на 31 декабря никогда не меняли планы кардинально и не претворяли в жизнь какой-нибудь эгоистичный сценарий. Допустим, перенести все семейные ужины на Рождество и сбежать на отдых в совершенно неожиданной компании и с авантюрным маршрутом в руках. Потом весь год завидуешь как будто самой себе, ведь «как встретишь Новый год, так его и проведешь», а вы встретили свой с улыбками, приключениями и счастливым свистом.

А как насчет того, чтобы вместо тихого уютного праздника сорваться на сумасшедшую костюмированную вечеринку и закончить ее уже под вечер 1 января? Впереди у вас еще будет много-много «приличных» и до неприличия скучных новогодних ночей, так что почему бы и не позволить себе одну такую чокнутую и непредсказуемую… Еще одним «актом неповиновения» на Новый год будет потратить себе на подарок больше, чем на все праздничные сувениры другим, вместе взятые. Пока весь мир носится в поисках подарков для всех-всех, вы ищете одну исключительную вещь для себя единственной и неповторимой. Почему бы и нет?! Побалуйте себя украшениями: они и сверкают красиво, и в цене не падают, как грамотные инвестиции, и заодно подбрасывают вам отличные идеи для эффектных новогодних образов.

Серьги-стрелы + асимметричный комбинезон

Порой для неповторимого образа нам не хватает того же самого качества, что и для принятия решений, – смелости. Уговорите себя на незапланированный шаг и убедите себя в том, что новогодняя ночь 2020 года дается нам в единственном числе, а значит, ее нужно прожить ярко. И конечно, привлекайте на свою сторону смелые и стильные украшения!

Брошь с аметистами + платье с цветочным принтом

Аметисты – камни креативных и легких на подъем натур. Войдите в Новый год в творческой невесомости, которую транслируют эти роскошные фиолетовые камни, и приготовьтесь слушать свою судьбу и следовать ее наводкам. Подсказка первая: необязательно в новогоднюю ночь облачаться в бархат и темные оттенки только потому, что за окном зима. Цветочные принты и цветные камни создадут весну во всей красе прямо на пороге декабря и января!

Кольцо с александритом + свитер с блестками, брюки с высокой талией

Комфорт превыше всего, а уж Новый год – это история про домашний уют и теплые семейные отношения. Не будем разводить речи о тематике события и праздничном образе: пусть будет блеск, приятный глазу оттенок и удобные вещи, в которых забываешь обо всем на свете и переключаешься на длинные душевные разговоры с людьми, которых не видел миллион лет.

Браслет с жемчугом и крестами + атласное платье-туника

Мы бы с удовольствием отметили новогоднюю ночь где-нибудь на сицилийском побережье, где температура даже после заката не падает ниже 10 градусов, но даже если этот сценарий так и останется в мечтах, то никто не мешает вам добавить в праздничный образ немножко итальянского гедонизма. Оттенки переспелых апельсинов, страстные черные стрелки в макияже и украшения, которые «танцуют» с вами в унисон, – вот и вечеринка удалась!

Колье с бриллиантами + платье из серебряных пайеток

Бриллианты не только ваши лучшие друзья, но и прекрасные спутники для вечеринок любого толка. Какая-нибудь капризная подружка откажется составить вам компанию, а бриллианты – никогда. Доверяемся их блеску и удваиваем сияющий эффект за счет наряда. За последний отвечают вездесущие пайетки, ведь более праздничной фактуры для нарядов еще не придумано.

Запись Украшения, которые вдохновят нарядиться в праздничную ночь впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.12.2019 в 09:31
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0