Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Советы астролога: как не испортить День всех влюбленных

развернуть

Советы астролога: как не испортить День всех влюбленных

Вам хочется, чтобы этот день не прошел безразлично и пусто? Хочется взаимопонимания со своей второй половинкой в вопросах, куда сходить и чем заняться? Элективная астрология может вам в этом помочь!

На выходные Луна находится в знаке Рыб, поэтому в лучшем случае настроение будет романтичным, в худшем – сонным и вялым.

Я предлагаю вам начать отмечать День всех влюбленных еще в субботу, потому что именно в субботу положение планет гарантирует вам романтику, чувственность, интимную близость

Лучшим вариантом будет поход в кино, тихий бар или ресторан, где играет легкая музыка. Кстати, ресторан лучше рыбный. Выбирайте легкую еду, не переедайте. Не рекомендую употреблять алкоголь в субботу: можно быстро выйти из строя. Отличной идеей будет посещение выставки, художественной галереи. Можно сходить на концерт, но не с шумными, громкими, резкими звуками, а с гармоничными, плавными мелодиями.

Советы астролога: как не испортить День всех влюбленных

Для домоседов, интровертов совет: оставайтесь дома, устройте киносеанс на диване. Посмотрите фильм или сериал в духе фэнтези, романтическую комедию. Решающую роль играют объятия. Прижимаясь друг к другу, можно просто слушать тишину и почти не говорить, ведь язык жестов расскажет многое. Если хотите романтики, можно предложить второй половинке расслабляющий массаж.

В сам День святого Валентина,14 февраля, лучше подольше поваляться в кровати, понежиться в объятиях, поскольку Луна все еще будет в знаке Рыб. То ли дело вечер!

Вечером (после 19:00 по московскому времени) Луна переходит в страстный, огненный знак Овна. Устройте себе вечер-пожар, вечер-фейерверк!

Если вы забронировали столик заранее, купили билеты в кино, то днем может казаться, что лучше вообще все отменить и спать. Но это состояние пройдет уже после семи вечера, и вам захочется движения, драйва, страстей. Поэтому если думаете куда-то выйти 14 февраля, то выбирайте места активные, шумные, веселые, где играет бодрая музыка и можно танцевать.

Советы астролога: как не испортить День всех влюбленных

Вечером дома не рекомендую сидеть, ведь энергия увеличивается, ее нужно будет куда-то девать. Если она не имеет конструктивного выхода (движение, танцы, секс), то переходит в деструктивную, и тогда люди начинают ссориться, ругаться, бить посуду. Так что чтобы не испортить себе настроение, вечером хотя бы прогуляйтесь! Поскольку вечером Луна будет в Овне, то нежные объятия уже будут скучны: партнер захочет вырваться, станет говорить, что это все розовые сопли. Так что если и обнимать, то до хруста в костях!

Итак, если вы любите романтику и нежность – отмечайте праздник в субботу, это будет более уместно и адекватно воспринято. А если вы хотите бурной страсти, веселья, танцев, то бронируйте места в клубе или на концерте на вечер воскресенья.

Запись Советы астролога: как не испортить День всех влюбленных впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 11.02.2021 в 12:50
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0