Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Канье Уэст запретил дочери краситься

развернуть

Канье Уэст запретил дочери краситься

Канье Уэст – настоящий патриарх, и в своей семье он уж точно главный. В этом уже успела убедиться Ким Кардашьян, когда любимый супруг вплотную занялся ее гардеробом и имиджем (весьма успешно), а теперь досталось и старшей дочери знаменитостей – 6-летней Норт.

Вместе с дочкой Кими обожает заниматься всякими девчачьими делами, в том числе ходить по спа-салонам, краситься и наряжаться. Год назад хейтеры уже критиковали Ким за то, что она позволяет Норт наносить макияж. И хотя наборы безопасной косметики для маленьких девочек еще никто не отменял, теперь мы знаем, что за излишнюю демократичность в воспитании дочери Ким получила нагоняй не только от пользователей Сети: оказывается, Канье провел с женой серьезный разговор и запретил Норт краситься как минимум лет до 16.

«Раньше я могла позволить ей накрасить губы красной помадой в тон наряду на Рождество или попробовать немного какого-нибудь средства. Или, если она надевала черное платье, я могла разрешить ей использовать черную помаду, – рассказала Ким изданию E! News. – Но теперь в силу вступило правило "никакого макияжа". У меня из-за этого даже было что-то вроде неприятностей дома».

А вы согласны с Канье?

Запись Канье Уэст запретил дочери краситься впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.09.2019 в 14:13
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0