Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кира Найтли объяснила, почему не будет сниматься обнаженной у режиссеров-мужчин

развернуть

Кира Найтли объяснила, почему не будет сниматься обнаженной у режиссеров-мужчин

Совсем недавно французский бренд одежды Chanel запустил серию подкастов, где приглашенные актеры, художники, писатели, музыканты обсуждают кино и искусство. Гостем одной из передач стала Кира Найтли, которая откровенно рассказала о своем отношении к постельным сценам в фильмах. Артистка отметила, что ранее она легко соглашалась обнажаться в кадре, однако сейчас придерживается другой точки зрения. Найтли поняла, что разделяет идеи феминизма и не готова транслировать мужской взгляд на женскую сексуальность через откровенные сцены, так что отметила это в своем контракте:

«Отчасти это тщеславие, но это также связано с мужским взглядом. Мне сейчас очень неприятно пытаться передавать мужской взгляд. Я родила уже двух детей и предпочла бы не стоять обнаженной перед группой мужчин. Я не говорю об абсолютном запрете, но у мужчин в таких сценах сниматься не буду. Если же это фильм о материнстве и принятии своего тела, то режиссером должна быть женщина».

Звезда поделилась, что не считает постельные сцены чем-то плохим, однако отметила, что каждый выбирает сам, в каких проектах готов работать:

«Я не отказываюсь от наготы полностью, но с постановщиками-мужчинами отказываюсь работать над подобными проектами. Я не хочу участвовать в отвратительных сценах, где все в поту и кряхтят. Мне это неинтересно».

Кира Найтли призналась, что воспитывает обеих дочерей в духе феминизма. Известно, что старшей девочке, 5-летней Эди, запрещено смотреть сказки от компании Disney, потому что, по мнению актрисы, они прививают неверное представление о роли женщины в обществе.

Запись Кира Найтли объяснила, почему не будет сниматься обнаженной у режиссеров-мужчин впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.01.2021 в 10:16
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0