Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Поклонники Леонардо Ди Каприо пришли в шок от его новой фигуры

развернуть

Поклонники Леонардо Ди Каприо пришли в шок от его новой фигуры

Вчера американский актер отметил 46-й день рождения, но пользователи «Твиттера» вспомнили о нем по другому поводу. Папарацци засняли Леонардо Ди Каприо и его друзей на пляже в Калифорнии. Звезда «Однажды в… Голливуде» продемонстрировал свое изменившееся тело, пока загорал и купался в океане. Поклонникам артиста стало понятно, что во время карантина он совсем не уделял внимание внешности и не занимался спортом, потому что его торс состоит далеко не из шести кубиков пресса.

Фанаты Леонардо Ди Каприо заметили, что сам он чувствует себя уверенно в таком виде, а новая фигура нисколько не мешает ему наслаждаться хорошей погодой на пляже. Однако многие посчитали, что это может сказаться на его актерской карьере, так как, по мнению пользователей «Твиттера», артист выглядит старше своих лет. Его поклонники написали в комментариях к фото: «С каждым годом наши мужья все больше становятся похожи на Ди Каприо», «Тягайте гантели, а то будете, как ваш кумир», «Что стало с красавчиком Лео? Вроде молодой мужчина».

Некоторые также отметили, что на фотографиях нет возлюбленной актера, модели Камилы Морроне. Вместе пара провела самоизоляцию и, по сообщениям инсайдеров, очень сблизилась. Девушка стала первой за 15 лет, с кем Ди Каприо посетил красную ковровую дорожку перед вручением «Оскара» в качестве второй половинки этой зимой. Ранее такое было только с моделью Жизель Бюндхен в 2005 году.

Запись Поклонники Леонардо Ди Каприо пришли в шок от его новой фигуры впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.11.2020 в 11:51
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0