Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

7 классных увлажняющих средств для тела на весну

развернуть

7 классных увлажняющих средств для тела на весну

Весна наконец стоит на пороге. А значит, пришло время не только сбрасывать с себя шубы и шарфы, но и менять уход за кожей на более легкий. Мы выбрали семь невесомых увлажняющих средств для тела, которые вам точно понравятся.

Сухое масло для тела Chance, Chanel

Вариант для тех, у кого на эту весну самые романтичные планы. Нанесешь это сухое масло на тело – и не устоит ни один мужчина. Аромат выразительный, но ненавязчивый, с запоминающимся шлейфом. Поверх него никаких парфюмов использовать не рекомендуем (если это не Chanel Chance), чтобы не перебивать. Впитывается моментально. Но как самостоятельное ухаживающее средство не подойдет – увлажняющий эффект есть, но слабый. Зато какой аромат!

Крем для тела Care Plus Avocado Body Cream, Saem

Хороший вариант для тех, кто борется с сухостью кожи. Наносить этот крем – сплошное удовольствие. Впитывается средство за три-четыре минуты. Не оставляет ощущения пленки и липкости. Увлажняет при этом прекрасно. Аромат легкий и ненавязчивый, не будет перебивать ваш парфюм.

Лосьон Mineral Body Lotion, Ahava

Невесомый лосьон израильской марки Ahava моментально впитывается – идеален для утреннего использования. Спустя 30 секунд после нанесения средства можете смело надевать одежду. Увлажнение дает совсем легкое. Зато аромат как у косметических продуктов в хорошем спа-центре: заставляет моментально расслабиться и почувствовать себя красивой и ухоженной.

Миндальное молочко для упругости кожи L'Occitane

Гарантируем: попробуете это молочко однажды, и оно навсегда поселится на вашей полочке в ванной. Не влюбиться в него решительно невозможно. Не зря это средство – один из бестселлеров марки уже несколько лет. Текстура не слишком плотная и жирная, но увлажняет бьюти-продукт при этом на отлично. Запах сводит с ума. Однозначный must have.

Молочко для тела Lait Corporel, Biotherm

Еще одно прекрасное средство для кожи на весну. Достаточно быстро впитывается и неплохо увлажняет. Аромат легкий, цитрусовый. В составе – витамин Е и чистый термальный планктон.

Молочко для тела Lipikar Lait, La Roche-Posay

У большинства увлажняющих средств для сухой и очень сухой кожи один общий недостаток – тяжелая, жирная текстура и длительное время впитывания. Данное молочко – приятное исключение из этого правила. У него легкая текстура, но хороший увлажняющий эффект. В составе – масло ши и термальная вода. Подходит даже для самой чувствительной кожи, а также для детей и младенцев.

Кокосовое молочко для тела, The Body Shop

Легкое, неплохо увлажняющее и с приятным запахом – все, что нужно, в одном флаконе, еще и по весьма приятной цене. Эффекта увлажнения хватает примерно на 3–4 часа. Впитывается моментально.

Запись 7 классных увлажняющих средств для тела на весну впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.03.2018 в 12:45
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0