Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джессика Альба объяснила, почему ушла из кино на пике карьеры

развернуть

Джессика Альба объяснила, почему ушла из кино на пике карьеры

Американская актриса последние 10 лет практически не снимается в большом кино. Многие поклонники ее творчества сочли, что она просто решила посвятить себя семье, воспитанию троих детей и занятию собственным бизнесом. Однако, как выяснилось, Джессика Альба отказалась от крупных проектов по состоянию здоровья. Она призналась, что с детства была в группе риска из-за наследственности:

Моя мать болела раком в очень молодом возрасте, когда ей было около 20 лет. Я выросла с хронической болезнью. До 11 лет мне сделали пять операций. У меня была хроническая аллергия, и в детстве меня часто госпитализировали

Звезда «Темного ангела», «Города грехов», «Фантастической четверки» поделилась, что всерьез задумалась о здоровье и планах на будущее после рождения первой дочери в 2008 году. Тогда она осознала, что потеряла интерес к построению карьеры в кино:

«В какой-то момент я поняла, что хочу жить, процветать и проводить как можно больше времени с этим маленьким человеком, которого я привела в этот мир. Осознала, что здоровье  – это важно. Я хотела, чтобы мой ребенок тоже был здоров. Ужасно сложно быть счастливым, когда ты болеешь. Вот это меня и мотивировало. Я была на вершине актерской карьеры, но просто не могла продолжать заниматься этим так же искренне, как раньше. Мне уже не было так интересно».

После появления в семье первого ребенка Джессика Альба пересмотрела свои взгляды на здоровое питание и поняла, что хочет попробовать себя в бизнесе. В 2011 году она основала компанию The Honest Company, которая занимается производством нетоксичных продуктов домашнего обихода и отвечает запросам этичного потребления. Актриса признается, что ей до сих пор бывает непросто управлять собственным делом:

«После рождения дочери я поняла, что хочу чего-то большего. Но построить свой бренд – это чертовски сложно. И еще сложнее развивать его и способствовать его процветанию. Я стараюсь расти и развиваться как предприниматель, но здесь нужны совсем другие навыки, чем когда ты используешь свои славу и влияние, пишешь свое имя на упаковке, выбираешь дизайн и устраиваешь пресс-тур».

Напомним, Джессика Альба 12 лет живет в браке с продюсером Кэшем Уорреном, с которым познакомилась на съемках «Фантастической четверки» в 2004 году. Пара воспитывает троих детей: 12-летнюю Онор, 9-летнюю Хэвен и 3-летнего Хейса.

Запись Джессика Альба объяснила, почему ушла из кино на пике карьеры впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.03.2021 в 12:36
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0