Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер ищут психотерапевта для своего сына Пресли

развернуть

Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер ищут психотерапевта для своего сына Пресли

На прошлой неделе 20-летний Пресли Гербер набил на лице тату с надписью misunderstood – «непонятый» – и как в воду глядел: жест юноши не только не поняли, но и жестко раскритиковали в Сети. «Это поступок не мужчины, а избалованного богатенького мальчика, который вырос в Малибу и изо всех сил пытается походить на гангстера. Одумайся, Пресли! У тебя столько возможностей, сколько другим и не снилось, а ты строишь из себя непонятно кого», – пишут под снимками манекенщика в Instagram. На критику он ответил язвительным постом с архивным видео, на котором беззаботно стреляет по мишеням в тире. «Невинный малыш Пресли до эпохи всех этих ужасных татуировок. Никто из вас не имеет ни малейшего понятия о моей жизни! #очнитесьматьвашу», – гласит подпись к ролику.

Поскольку Пресли еще совсем молод (в США школу заканчивают в 18–19 лет), добрая порция критики интернет-пользователей неизбежно коснулась и его родителей – супермодели Синди Кроуфорд и бизнесмена Рэнди Гербера. Вот только, по словам инсайдеров, звездные родители и сами очень обеспокоены поведением сына. Уговорить Кайю отказаться от сомнительных отношений с Питом Дэвидсоном им удалось, но история с Пресли, который отбился от рук и вовсю бунтует, тянется еще с прошлого года: в январе 2019-го юношу арестовали за вождение в нетрезвом виде, но почти сразу же отпустили.

«Он пошел по кривой дорожке. Его уже отправляли на лечение не так давно, но теперь хотят взяться за это дело более серьезно. Пресли связался с компанией, которая плохо на него влияет, — рассказывают источники. – Синди и Рэнди не понимают, что они сделали не так, но определенно хотят помочь своему сыну и ищут для него психотерапевта, который справится с ситуацией».

Запись Синди Кроуфорд и Рэнди Гербер ищут психотерапевта для своего сына Пресли впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 21.02.2020 в 13:16
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0