Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кендалл Дженнер высмеяли за чтение книги в бикини

развернуть

Кендалл Дженнер высмеяли за чтение книги в бикини

Пользователи Сети не дают членам семейства Кардашьян ни малейшего спуску во всем, что касается интеллектуальных способностей. Стоило Ким объявить о том, что она учится на адвоката, — и звезда реалити-шоу тут же получила в свой адрес уйму насмешек. Вот и Кендалл Дженнер, которая сейчас отдыхает в Майами вместе со своей лучшей подругой Беллой Хадид, Кортни Кардашьян и манекенщиком Фаем Хадрой, постигла та же участь.

Нежась в мягких лучах солнца на роскошной яхте, 24-летняя супермодель решила совместить загар с чтением. На снимках папарацци Кендалл возлежит на палубе с книгой Челси Ходсон Tonight I'm Someone Else («Сегодня вечером я кто-то другой») – сборником эссе, в котором автор задается вопросом, чего стоят наша личная жизнь, интимность и наше собственное тело в мире цифровых технологий с их бесконечными лайками и репостами. Стоящее чтиво для модели и особенно для девушки, которая выросла в самой популярной семье на свете! Судя по количеству закладок в книге, Дженнер-младшая считает так же, – однако интернет-пользователей смутила неестественная поза, в которой Кендалл читает, и ее соблазнительное бикини.

«Сдается мне, что это все просто игра на камеру».

«Сейчас бы лежать на яхте и делать вид, что читаешь умные книжки, пока сама позируешь фотографам...»

«У меня бы затекла рука уже через пять минут!»

«Не знал, что Кендалл вообще умеет читать»,

– посыпались комментарии. Но мы присоединяться к ним не будем, а лучше обратим внимание на Фая, который уже не в первый раз появляется рядом с Кендалл на снимках. Хотя она то и дело уточняет, что не встречается с 28-летним коллегой, а просто составляет ему пару на мероприятиях, именно с Фаем Дженнер-младшая проводит большую часть времени: это ее один из самых близких друзей-парней. Дружит Кендалл и с сестрами-близняшками Хадры, Сими и Хазе, которые успешно переквалифицировались из моделей в диджейский дуэт. Судя по тому, что Дженнер шутит о «совместных детях» с молодым человеком, отношения у них самые теплые, и вполне возможно, что со временем дружба плавно перерастет в нечто большее.

Запись Кендалл Дженнер высмеяли за чтение книги в бикини впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 11.12.2019 в 16:49
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0