Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Роуз Макгоуэн назвала участников движения #MeToo неудачниками

развернуть

Роуз Макгоуэн назвала участников движения #MeToo неудачниками

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Вот это новости: Роуз Макгоуэн, которая одной из первых обвинила Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах (и вывела обсуждение харассмента на глобальных уровень), назвала движение #MeToo враньем, а его участников – неудачниками. В интервью газете The Sunday Times 45-летняя актриса рассказала, что мероприятия, посвященные пережившим насилие женщинам, устраиваются лишь ради пиара – так, например, и черный дресс-код на церемонии вручения наград «Золотой глобус – 2018» был лишь дешевым пиар-ходом.

«Это все чушь собачья. Это все устраивается для того, чтобы девушки якобы почувствовали себя лучше, но это просто ложь», – заявила Роуз и добавила, что не хочет возвращаться в Голливуд: ей неприятно работать с людьми, которые там находятся. Движение #MeToo, к слову, запустила коллега Роуз по «Зачарованным» Алисса Милано, и сперва Макгоуэн горячо поддерживала эту инициативу.

Впрочем, уже через некоторое время Роуз дала задний ход и опубликовала на своей страничке в Instagram опровержение всего сказанного. «Sunday Times переврали мои слова. Я никогда не называла #MeToo ложью! Для меня значение движения огромно, и я целиком и полностью остаюсь с ним. Что я действительно считаю враньем, так это Time's Up (аналогичное движение, основанное голливудскими знаменитостями 1 января 2018 года. – Прим. ред.). В Голливуде все всегда прекрасно знают о том, что происходит, так что вся эта кампания по борьбе с сексуальными домогательствами от представителей шоу-бизнеса – показушничество чистой воды».

Запись Роуз Макгоуэн назвала участников движения #MeToo неудачниками впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 09.10.2018 в 10:13
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0