Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Эмилия Кларк отмечает 34-й день рождения

развернуть

Эмилия Кларк отмечает 34-й день рождения

Сегодня свой день рождения празднует актриса, которая прославилась благодаря роли Матери драконов в популярном сериале «Игра престолов». Недавно британская версия журнала Esquire признала Кларк самой сексуальной женщиной. В честь дня рождения Эмилии вспоминаем все ключевые моменты жизни артистки, которая завоевала сердца миллионов поклонников по всему миру. 

С раннего детства Кларк проводила много времени в стенах театра, в котором работал ее отец. Именно там она познакомилась с актерской профессией. В 17 лет Эмилия поступила в Лондонский Центр драмы, который окончила с отличием. По словам актрисы, после этого в ее жизни непростой период, когда она вынуждена была работать на нескольких работах, чтобы оплатить съемное жилье. Однако спустя некоторое время в ее квартире раздался судьбоносный телефонный звонок, который изменил жизнь актрисы: 

«Я снялась в одном эпизоде не очень известного британского телешоу. А в остальное время работала на шести работах, чтобы заплатить на аренду квартиры. После того, как мне позвонили с HBO, у меня было всего 24 часа, чтобы подготовиться к кастингу сериала “Игра престолов”. Там я просто изобразила какого-то робота, которого преследовала напуганная курица. Видимо, это и сделало свое дело: роль Дайнерис стала моей!»

Помимо съемок в кино, Кларк уделяет большое время сцене Бродвея. Несколько лет назад она прошла пробы на роль Холли Голайтли в постановке «Завтрак у Тиффани». Более того, там она познакомилась с одним из своих бойфрендов, Кори Майклом Смитом. По словам Эмилии, он поразил ее своим выдающимся талантом и качествами настоящего мужчины. 

Вокруг личной жизни актрисы постоянно ходят слухи. Известно, что она встречалась с создателем мультсериала «Гриффины» Сетом Макфарлейном, с которым разошлась из-за ревности мужчины к ее партнерам по фильмам. Также западные СМИ писали, что за Кларк ухаживал Кит Харингтон, который впоследствии женился на Роуз Лесли. У пары недавно родился первенец. Сама актриса не раз заявляла, что хочет видеть рядом с собой простого парня, которого не фотографируют папарацци на каждом шагу.

В марте текущего года Кларк призналась, что в 2011 году перенесла инсульт и две операции на мозг. Актриса рассказала, что внезапно свалившаяся на нее слава и съемки в одном из самых успешных проектов, заставили ее очень много нервничать. Более того, она очень усиленно занималась в спортзале, чтобы быть в нужной форме. Во время одной из тренировок ей стало плохо. После сканирования мозга подтвердился разрыв артерии с кровоизлиянием в околомозговое пространство. Актриса перенесла две операции и месячную реабилитацию. На тот момент, она уже была задействована в съемках проекта «Игра престолов». 

Запись Эмилия Кларк отмечает 34-й день рождения впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.10.2020 в 13:56
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0