Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Яркие наручные часы с весенним настроением

развернуть

Яркие наручные часы с весенним настроением

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Наручные часы сегодня – это и каприз, и привычка, и ритуал. Мы гордимся ими, придирчиво выбираем дизайн, благодарим за пунктуальность и вежливую привычку меньше смотреть в телефон. А если нам в голову приходит идея сделать кому-то подарок, то наручные часы всегда выручают как универсальный и действительно полезный аксессуар. Несмотря на то что рынок «умных» и многофункциональных часов-гаджетов все растет и растет, мы не перестаем посматривать в сторону классики. И классика классике рознь: кому-то больше по душе металлические модели в мужском стиле, кому-то – деликатный винтаж, а кому-то браслет важнее самого циферблата и важно, чтобы он был именно ярким и притягивающим внимание аксессуаром. Именно последним в угоду мы и подготовили эту подборку с весенним, вопреки стуже за окном, настроением и часами, которые радуют стильным дизайном и сочным цветом.

Пурпурно-розовый

Цвет спелой малины и знаменитого свитера главной героини Настасьи Кински в фильме «Париж, Техас» электризует на расстоянии. Не знаем, как вы, а мы полностью расстались со всеми предрассудками на тему розового цвета, и теперь в «сухом остатке» только сильная привязанность.

Камуфляж

Истинный подарок для тех, кто оценивает часы не только по функциональному циферблату, но и по стильному ремешку. У этой модели он сделан из натуральной кожи под рептилию бодрого зеленого цвета.

Активный красный

Спортивный стиль всегда был неравнодушен к ярким краскам, а наручные часы в спортивном стиле – это смесь функционального дизайна и привлекательного внешнего вида.

Нежно-розовый

В нашем ускоренном ритме жизни опоздания больше не в моде, но зато яркие наручные часы, которые помогают вам просчитать собственный график минута в минуту, как раз более чем актуальны.

Золотое руно

Эта модель создана для тех, кто уверен, что наручные часы – тот самый роскошный аксессуар, который должен блистать как драгоценность.

Лимонный

Наручные часы – отличный подарок для самых разных возрастов. Во вкусах младшего поколения и сомневаться не приходится – вот кто ищет яркости как лучшей формы для самовыражения через одежду и аксессуары.

Все цвета радуги

Весь спектр радужных оттенков в одной вещи рушит наши типичные представления о том, как должны выглядеть наручные часы на каждый день. Этот аксессуар-хамелеон гарантированно станет любимым для своей хозяйки несмотря на то, что это вовсе не классика жанра.

Аквамарин

Зимние ночи бывают цветными? Конечно, если вы проводите их ярко. Не отказывайте себе в возможности пополнить вашу коллекцию наручных часов нетривиальной моделью в благородном аквамариновом оттенке.

Запись Яркие наручные часы с весенним настроением впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.01.2019 в 06:20
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0