Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кейт Мосс призналась, что раздевалась против своего желания на съемках

развернуть

Кейт Мосс призналась, что раздевалась против своего желания на съемках

Сейчас 47-летняя британская модель является не только иконой стиля, но и легендой модной индустрии, так что может влиять на рабочий процесс и высказывать свое недовольство. Однако в начале карьеры она еще не имела своего голоса и вынуждена была подчиняться фотографам и менеджерам, чтобы оставаться в профессии. В недавнем интервью Reader’s Digest Кейт Мосс призналась: нередко ей приходилось делать то, что ей не нравится и заставляет чувствовать себя некомфортно. Вспоминая свою юность, она поделилась:

«Я думаю, все понимают, насколько короткий век модели, так что приходится начинать работать очень рано. Так было и со мной, однако были фотографы, которые не принимали отказов, когда просили обнажить какие-то части тела, иначе они бы просто отказались снимать. Это было распространено тогда и не ушло до сих пор. Юных моделей это может пугать».

Кейт Мосс попала в индустрию в возрасте 14 лет, так что на себе прочувствовала все сложности, с которыми сталкиваются молодые манекенщицы. Это помогло ей понять, от чего она способна предостеречь свою 18-летнюю дочь, которая недавно пошла по стопам матери и дебютировала на подиуме.

Модель считают воплощением популярного в 1990-е стиля «героиновый шик», однако, как оказалось, ей самой не очень нравится такая ассоциация:

«С первых дней ко мне приклеился этот ярлык, который я всегда считала ужасным. У героинового шика нет никакой позитивной интерпретации, и я никогда не чувствовала, что мне это близко. Хотя я всегда была худой, и никакая еда не добавляла мне веса».

Кейт Мосс призналась, что с рождением дочери потеряла способность оставаться стройной при любом рационе.

Запись Кейт Мосс призналась, что раздевалась против своего желания на съемках впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.02.2021 в 12:27
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0