Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джастин Бибер поработал продавцом сэндвичей

развернуть

Джастин Бибер поработал продавцом сэндвичей

Еще каких-нибудь 3–4 года назад Джастин Бибер наверняка рассмеялся бы в лицо тому, кто предложит ему раздавать сэндвичи прохожим, чтобы собрать деньги для благотворительной организации. Но в имидж нового Джастина – благообразного христианина и семьянина, – подобные мероприятия вписываются идеально. Поэтому он принял приглашение своего друга, ведущего Джеймса Кордена, и отправился прямиком в фудтрак в центре Лос-Анджелеса, где сервировал сэндвичи с сыром и тако с рыбой за один символический доллар: вырученные деньги пошли в благотворительную организацию L.A. Food Bank, которая снабжает продовольствием малообеспеченные семьи.

Таким незатейливым образом 25-летний музыкант еще и продвинул свой новый трек Yummy, который вышел в начале января и стал первой песней Джастина за 4 года. Что любопытно, впервые за то же самое время вышла и новая пластинка Селена Гомес Rare (посвященная, кстати, трудному разрыву с Бибером едва ли не целиком). Но сравнения будут не в пользу Джастина: в то время как альбом Селены уже возглавил самый престижный чарт Billboard 200, а ее возвращение окрестили триумфальным, трек Бибера вызвал у пользователей Сети лишь недоумение из-за примитивного мотива и текста.

«Это как будто написал 5-летний ребенок. Может, в 2020-м мы уже перестанем спускать на тормозах мужчинам-артистам такую заурядность?» – пишут недовольные слушатели.

Запись Джастин Бибер поработал продавцом сэндвичей впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.01.2020 в 13:41
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0