Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Милла Йовович пожаловалась на последние недели беременности

развернуть

Милла Йовович пожаловалась на последние недели беременности

В прошлом августе Милла Йовович объявила поклонникам, что «снова залетела». Несмотря на иронию, для 44-летней актрисы это была радостная новость: два года назад она пережила вынужденный аборт, хотя вместе с супругом Полом Андерсоном всегда мечтала о большой семье. Спустя несколько месяцев, в декабре, Милла уже наслаждалась округлившимися формами, а вот теперь, похоже, слегка от этих форм подустала.

«Для тех из вас, кто еще не знает, я собираюсь родить третьего ребенка. И не перестаю быть благодарной за то, что смогла забеременеть, учитывая мой возраст. Но, боже, я уже готова родить! Осталось две недели до того момента, как мы поприветствуем нашего нового маленького человека, и каждая женщина, которая когда-либо рожала, знает, как последний месяц тяжел! – написала актриса в Instagram. – У меня абсолютно слоновьи лодыжки, болит спина, болят бедра, я бегаю в туалет каждые 15 минут. А спать? Я забыла про это! Это так раздражает, потому что, если ребенок будет кричать, как наш старший, мы не сможем сомкнуть глаз в течение нескольких ближайших лет! Но как только я смогу снова потянуться, пойти в спортзал и даже просто надеть носки, не покраснев от усилий, я смогу справиться с чем угодно».

В комментариях поклонницы принялись поддерживать Йовович, а одной из них Милла даже ответила на русском.

«Очень тяжело ходить в туалет и завязывать шнурки!»
«Да!!! Мне тоже!» – подхватила актриса. А когда другая подписчица пожаловалась ей, что очень устала от беременности и находится уже на 41 неделе, Милла сочувственно, хоть и с ошибкой, прокомментировала: «Беднашка».

Актриса и ее муж, напомним, воспитывают двоих дочерей – 12-летнюю Эву и 4-летнюю Дэшиел, а скоро у девочек появится и младшая сестра. Старшей дочерью Милла особенно гордится: в сентябре Эва дебютировала на обложке того же французского журнала, в котором в ее возрасте снималась и сама Йовович.

«Мне так понравилось ее интервью. Это умная, проницательная, заботливая девочка!» – делилась актриса.

Запись Милла Йовович пожаловалась на последние недели беременности впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.01.2020 в 16:26
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0