Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Украшения со знаками зодиака – беспроигрышный подарок на Новый год и Рождество

развернуть

Украшения со знаками зодиака – беспроигрышный подарок на Новый год и Рождество

А вы в курсе, что одним из страстных увлечений Кристиана Диора, помимо моды, была астрология? Легендарный кутюрье XX века верил в судьбу и предсказания, при себе всегда держал маленький талисман в виде звезды и регулярно почитывал гороскопы. Отсюда и традиция игры с символами Луны, звезд и небесных знаков, которую продолжают один за другим все дизайнеры ювелирной линейки Christian Dior. В 2019-м у французского дома моды даже вышла отдельная астрологическая коллекция Astro Dior, включающая в себя золотые подвески с эмблемами знаков зодиака на перламутровом фоне.

На кону Новый год, список желаний и планов на 366 дней вперед и волнующее предвкушение перемен. Пожалуй, пришло время довериться судьбе и попросить у созвездий помощи в исполнении наших заветных желаний. Как бы вы лично ни относились к астрологии, многие люди верят в силу знаков зодиака и полагаются на предостережения гороскопов. Именно для них украшения со знаками зодиака будут отличным подарком к месту, который даст им понять, что вы действительно их чувствуете и любите. Двенадцать эмблем – двенадцать ювелирных сокровищ-талисманов на 2020 год для вас и ваших близких.

Овен

21 марта – 20 апреля

Давайте честно признаемся самим себе: мы обожаем нетипичные подарки, которые говорят именно о нас и подчеркивают нашу индивидуальность. Именно по этой причине украшения со знаками зодиака – это точное попадание в яблочко с подарком даже самому искушенному адресату. И эгоцентричным Овнам особенно!

Телец

21 апреля – 20 мая

Украшение с эмблемой Тельца обещает наделить представителей этого знака зодиака мудростью, интуицией и способностью предчувствовать вещи. Неплохой ювелирный помощник в делах, не правда ли?

Близнецы

21 мая – 21 июня
Близнецам как творческим натурам в подарках нравится все неординарное и оригинальное. Они обрадуются вещам, которые другие люди назовут странными. Отходите от классики и традиций, насколько это возможно, а если речь идет об украшениях, то союз двух металлов – удачный прием.

Рак

22 июня –22 июля

Ракам лестно любое внимание к их персоне, а обрадуются они практически любому подарку. Найдите талисман с изображением их знака зодиака и готовьтесь купаться в комплиментах и словах любви от адресата.

Лев

23 июля – 22 августа

Харизматичные и уверенные в себе Львы уж точно не откажутся иметь в собственной коллекции драгоценность с изображением своего символа. Только ни в коем случае не экономьте на цене и не скромничайте с дизайном – Львы это не любят!

Дева

23 августа – 22 сентября

Девы склонны верить в силы Вселенной, которые помогают им в претворении в жизнь самых сумасшедших планов. Подарки с глубоким значением – лучший сюрприз, который вы можете приготовить Деве на пороге десятилетий.

Весы

23 сентября – 22 октября

Изумруды и бриллианты в композиции украшения непременно растопят сердце адресата подарка. Смело полагайтесь на драгоценные камни как на сильнейшее оружие привлекательности в попытке угодить Весам, они же обожают красивые жесты!

Скорпион

23 октября – 21 ноября

Нужно быть истинным Скорпионом, чтобы носить на шее собственное символическое изображение, переливающееся в черных кристаллах. Представителям этого знака настолько трудно угодить, что иногда проще заранее показать фотографию подарка, чем потом выслушивать их недовольные жалобы.

Стрелец

22 ноября – 21 декабря

Бриллианты в блеске розового золота, да еще и с любовной тематикой, – это в стиле Стрельцов, которые, как заядлые перфекционисты, стремятся преуспеть во всех жизненных сферах и добиться того, чтобы окружающие считали их успешными и удачными во всем людьми.

Козерог

22 декабря – 19 января

Козероги всегда полны грандиозных идей и планов на будущее, а уж на пороге наступления нового года они точно поделятся с вами своими далеко идущими намерениями. Пообещайте им, что талисман с их знаком зодиака непременно посодействует удачному стечению обстоятельств, когда это будет необходимо, и таким образом вы сделаете Козерогам лучший подарок.

Водолей

20 января – 18 февраля

Общительные и привязанные к людям Водолеи искренне считают, что внимание ценнее самого материального подарка. Так что если хотите угодить этому знаку зодиака, то приложите к подарку открытку с трогательным посланием или же приготовьте последнее устно и с искренними эмоциями.

Рыбы

19 февраля – 20 марта

Для этого знака зодиака очень просто отыскать украшение в подарок, ведь рыба – излюбленный символ в ювелирном мире. Пользуйтесь разнообразием, располагайте временем на выбор и отыщете стоящую вещь, ведь Рыбы достаточно капризны!

Запись Украшения со знаками зодиака – беспроигрышный подарок на Новый год и Рождество впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.12.2019 в 10:05
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0