Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Рианна запускает линию уходовой косметики

развернуть

Рианна запускает линию уходовой косметики

Уже 31 июля в продажу поступит уходовая косметика от бренда американской певицы и дизайнера Рианны. Пока мало известно о том, какие именно продукты будут, но уже сейчас под торговой маркой Fenty Skin зарегистрированы такие названия, как Buff Ryder, Instant Reset, Fat Water, Flash Nap и Hydra Vizor. На сайте бренда также написан слоган: «новая культура ухода за кожей».

Известно, что патент на косметические продукты был зарегистрирован компанией еще в марте прошлого года. В документе говорится, что линия будет включать «лечебные и немедицинские средства по уходу за кожей, мыло, средства по уходу за телом, средства личной гигиены и связанные с ними аксессуары, такие как наборы, инструменты и аппликаторы».

Эксперты говорят о том, что с большой вероятностью все будет быстро раскуплено, ведь все коммерческие запуски Рианны сопровождаются большим ажиотажем. Кстати, уже сейчас есть возможность попасть в лист ожидания, чтобы получить доступ к покупке за два дня до официального дня старта продаж.

Хотя еще не было выпущено ни одной фотографии продуктов, на странице косметического бренда в «Инстаграме» есть небольшой ролик, где сама Рианна умывается новыми бьюти-средствами. Подписчики аккаунта спросили, будет ли косметика предназначена только для женщин, на что представители марки ответили, что уходовая линейка будет унисекс. Ожидается, что Fenty Beauty выпустит средства, подходящие для всех типов кожи.

Напомним, что в 2017 году бренд Рианны Fenty Beauty произвел революцию в индустрии красоты благодаря своему тональному крему: средство включало в себя целых 40 оттенков, чтобы каждая женщина могла подобрать идеальный для себя цвет. Уже после этого «старожилы» косметического рынка стали расширять свою цветовую палитру.

Запись Рианна запускает линию уходовой косметики впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.07.2020 в 11:28
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0