Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Бейонсе поделилась редким фото с отцом

развернуть

Бейонсе поделилась редким фото с отцом

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Грандиозный совместный тур On The Run II, в который Бейонсе и Джей-Зи отправились 6 июня, закончился на прошлой неделе. Судя по всему, Queen B уже начала скучать по сцене: в Instagram она делится многочисленными снимками с бэкстейджа и горячо благодарит «группу поддержки» в лице своей команды, друзей и, конечно, родителей – Тины и Мэттью Ноулз.

«Спасибо за любовь и поддержку во время тура OTR2. И отдельное спасибо самой трудящейся команде в шоу-бизнесе. Без вас бы ничего не получилось!» – подписала Би «карусель» из фотографий, на одной из которых позирует с отцом. Стоит признать, что куда больше звезда все-таки похожа на маму, хотя огромное влияние на ее успех оказал именно Мэттью: он был личным менеджером дочери в начале ее карьеры. Ради того, чтобы уделять больше времени занятиям с Бейонсе и ее сестрой Соланж, Мэттью пришлось даже бросить работу (он продавал медицинское оборудование), но, как мы видим, эти жертвы оправдались с лихвой.

«Я так рад, что мне удалось провести прошлый уикенд с семьей и стать свидетелем одного из величайших шоу всех времен, – написал отец Би у себя в Instagram под снимком с дочерью. – Еще приятнее осознавать, что я тоже причастен к этому». Похоже, успех тура действительно смягчил Бейонсе, потому что обычно упоминаний в соцсетях и интервью удостаивается только ее мама. «Я постоянно говорю, что мы выросли в доме, имя которого состоит из двух слов: Тина Ноулз», – рассказывала как-то певица.

Запись Бейонсе поделилась редким фото с отцом впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 11.10.2018 в 15:18
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0