Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Новые сериалы ноября: «Псих» и «Бортпроводница»

развернуть

Новые сериалы ноября: «Псих» и «Бортпроводница»

В ноябре выходит четвертый сезон любимой «Короны», впечатляющее продолжение «Темных начал» и состоится – внезапно – возвращение сериала «Метод» с Константином Хабенским. А мы расскажем подробнее про новинки, среди которых новое шоу с Кейли Куоко, драма про запретные отношения учительницы и ученика, первый сериал Федора Бондарчука и чудесная рождественская история любви.

«Псих»

Выход: 5 ноября

На платформе more.tv выходит очень нервный сериал Федора Бондарчука (режиссер) и Паулины Андреевой (сценарист) про сложности богемной жизни. В отличие от «Беспринципных» Александра Цыпкина, «Псих» гораздо более драматичен и жесток. В центре внимания психотерапевт Олег (Константин Богомолов), который потерял жену, живет с секс-куклой и походя унижает своих пациентов. В ролях – отечественные звезды: Елена Лядова, Игорь Верник, Марина Александрова, Анна Чиповская, Олег Меньшиков, Александр Горчилин.
Ждем, что психически нестабильный и медикаментозно зависимый главный герой, сыгранный ведущим театральным режиссером, доставит нам немало удовольствия.

«Лунная база»

Выход: 8 ноября

На платформе Showtime выходит комедийный фантастический сериал Джонатана Крисела. Трое астронавтов мечтают оказаться в открытом космосе. Но для начала им нужно доказать, что они способны выдержать любые испытания. Поэтому мужички с кучей проблем проводят время на симуляторе базы NASA, расположенной в аризонской пустыне.
Преодолеть им придется немало трудностей, в том числе одиночество, собственную некомпетентность и кучу комплексов. Зато у них есть не менее важное качество – вера в свое предназначение. Джон Си Райли, Фред Армисен и Тим Хайдекер не только сыграли в сериале главные роли, но и написали сценарий.

«Индустрия»

Выход: 9 ноября

Новинка HBO – драма про большие деньги и большие амбиции, сценарий которой придумали дебютанты Мики Даун и Конрад Кэйн. В продюсерах режиссер «Девочек» Лена Данэм, она же сняла пилотный эпизод.
Молодые и талантливые финансисты, окончившие престижные вузы, начинают заниматься масштабными операциями в крупном банке. Жестокий мир денег поглощает их, вытягивая все живое. В топку летит все: дружеские связи, мечты, внутренняя честность. Зато остается драйв и адское нервное напряжение, которое снимается сексом и наркотиками.

«Дэш и Лили»

Выход: 10 ноября

На Netflix выходит сериал, который иначе как Рождество на максималках и не назовешь. Если вам не хватает уютного, снежного, праздничного настроения, включайте и смотрите все серии подряд (они выходят одновременно).
Девушка Лили оставляет на полке книжного магазина блокнот, который находит парень Дэш. С помощью записок они начинают общаться, узнавать и испытывать друг друга. Сказочная, сладкая и очень милая история вертится вокруг Рождества и напоминает то «Дом у озера», то «Интуицию», то тысячи других историй любви.

«Учительница»

Выход: 10 ноября

Главная ноябрьская премьера Hulu – драма о молодой учительнице (Кейт Мара), которая тайно встречается с рано созревшим и привлекательным учеником (Ник Робинсон). Сериал сняла Ханна Фидель, он основан на ее же одноименном фильме. Эта история отношений замешана на постоянном нервном напряжении, боязни попасться и невозможности быть вместе открыто и честно. Если первые эпизоды 10-серийного сериала погружают зрителей в романтику, то потом словно выбивают землю из-под ног, показывая, насколько иллюзорной и болезненной для всех была эта противозаконная связь.

«Бортпроводница»

Выход: 26 ноября

В конце ноября на HBO Max выходит сериал со звездой «Теории Большого взрыва» Кейли Куоко. У Кейли, как и у остальных актеров культового шоу про очаровательных гиков, сложная задача. Нужно перешагнуть через образ, к которому зрители прикипели за двенадцать лет. Официантка Пенни из стюардессы Кэсси иногда выглядывает, но это не помешает с большим увлечением смотреть сериал с весьма закрученным сюжетом.
Познакомившись с симпатичным пассажиром, прилетевшим в Бангкок, бортпроводница Кэсси проводит с ним веселый вечер и бурную ночь. Наутро она обнаруживает в постели труп любовника и, испугавшись, предпринимает ряд опрометчивых действий. Например, проводит тщательную уборку и сбегает из номера. Дело осложняется тем, что Кэсси вообще ничего не помнит. Придя в себя, Кэсси понимает, что что-то в этой истории не сходится, и пытается самостоятельно распутать клубок событий.

Запись Новые сериалы ноября: «Псих» и «Бортпроводница» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.11.2020 в 15:33
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0