Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Опра Уинфри рассказала, почему отказалась от брака и детей

развернуть

Опра Уинфри рассказала, почему отказалась от брака и детей

Со своим партнером Стедманом Грэхемом (которого она ласково называет «Душка Грэхем») Опра Уинфри познакомилась на благотворительном вечере в 1986 году, когда ей было 32 года, а ему – 35. За прошедшие 33 года самая популярная в мире телеведущая и ее возлюбленный так и не поженились и не завели детей – почему? Об этом сама Опра рассказала в интервью нового номера журнала People, героиней которого она стала.

«Был момент, когда мысли о ребенке приходили мне в голову. Тогда я купила в Чикаго соседнюю со своей квартиру. Я подумала, что, если выйду замуж, мне понадобятся еще комнаты для детей. Но я очень хорошо понимаю, что материнство требует большой ответственности и жертв. Я это осознала за то время, что выходило мое шоу. Мне приходилось много общаться с запутавшимися людьми, а запутались они потому, что их матери и отцы даже не подозревали о том, насколько серьезную работу они на себя взяли. Наверное, поэтому мое самое глубокое уважение вызывают женщины, которые решили посвятить себя дому и воспитанию детей. Я не знаю, как этим можно заниматься днями напролет. Никто не оценивает женщин по достоинству».

Известно, что своего единственного ребенка Уинфри родила в 14 лет, но малыш умер почти сразу после появления на свет. После трагедии Опра больше никогда не имела детей, однако материнский инстинкт все-таки реализовала: ее самое любимое детище – это «Шоу Опры Уинфри», которое выходило с 1986 по май 2011 года и фактически стало символом Америки (как, впрочем, и сама Уинфри). Кроме того, телеведущая является наставницей 172 девочек из Академии лидерства Опры Уинфри (Africa’s Oprah Winfrey Leadership Academy for Girls), и для нее они даже больше чем дочери.

«Когда я наблюдала за Опрой и девочками, – рассказывала ее лучшая подруга Гейл Кинг, – я подумала, что Опре предназначалось быть матерью, и так или иначе это случилось».

Запись Опра Уинфри рассказала, почему отказалась от брака и детей впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 14.10.2019 в 16:39
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0