Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Защитники животных раскритиковали принца Уильяма

развернуть

Защитники животных раскритиковали принца Уильяма

Активисты организации РЕТА осудили принца Уильяма за присутствие его сына Джорджа на охоте, которая для королевской четы является ежегодной традицией. По мнению зоозащитников, подобные развлечения отрицательно сказываются на психике ребенка. Более того, такой досуг может лишить Джорджа сочувствия к животным и другим живым существам. В своем публичном обращении активисты выразили обеспокоенность теми последствиями, которые могут возникнуть благодаря такому времяпрепровождению:

«Когда на глазах ребенка происходит убийство, которое к тому же совершается же его родителями, это может серьезно навредить его психике. Таким образом можно лишить ребенка сочувствия к животным, что само по себе является поводом для волнений из-за доказанной связи между жестокостью к животным в детстве и антисоциальным поведением в зрелом возрасте. Также после охоты Джорджа могут мучить ночные кошмары. Чтобы мальчик вырос ответственным и сострадательным лидером, родителям нужно научить его уважению ко всем живым существам».

Принц Уильям отправился на охоту со своим сыном неподалеку от замка Балморал в Шотландии. Ружье будущий наследник в руки не брал, однако, по сообщению инсайдеров, с удовольствием наблюдал за отцом.

Напомним, это не первый случай, когда защитники животных критикуют королевскую семью за ее пристрастие к охоте на птиц. Более того, после свадьбы с Меган Маркл принц Гарри продал свое оружие по настоянию супруги, которая является защитницей животных и вегетарианкой.

Запись Защитники животных раскритиковали принца Уильяма впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.09.2020 в 18:19
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0