Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Виктория Боня спровоцировала слухи о романе с Маратом Сафиным

развернуть

Виктория Боня спровоцировала слухи о романе с Маратом Сафиным

В Сети уже несколько месяцев обсуждают возможный роман 40-летней телеведущей и теннисиста. Известно, что три года назад Боня развелась с отцом своей дочери Анджелины Алексом Смерфитом. Еще летом текущего года Виктория признавалась, что устала от одиночества и не состоит ни с кем в отношениях. Однако сейчас, кажется, в ее личной жизни случился новый роман. Вчера теледива опубликовала фото с Маратом Сафиным, с которым отправилась на прогулку в Монако. Боня написала, что ей очень комфортно в компании теннисиста: 

«Как я смеюсь с Маратом, так не смеюсь ни с кем. Вчера мы забрались на Собачью голову  — это очень красивое место прямо над Монако, откуда открывается шикарный вид». 

Стоит отметить, что это не первая встреча Сафина и Бони за последнее время. Несколько недель назад телеведущая уже публиковала в своем микроблоге фото из их совместного путешествия по Италии. Тогда Виктория подписала снимок: 

Как классно иметь человека, который спонтанно готов сорваться в Италию, не раздумывая ни минуты 

Многие поклонники предполагают, что Викторию и Марата объединяет общее увлечение духовными практиками. Они оба посещали Южную Америку с целью перезагрузки и поиска себя. Именно после одной из поездок Боня начала активно защищать растение аяваска, которое сильно воздействует на нервную систему и провоцирует появление галлюцинаций. 

Сейчас Виктория Боня с 8-летней дочерью Анджелиной проживает на южном побережье Франции, где снимает дом с видом на Средиземное море. Более того, она отметила, что хочет, чтобы девочка общалась со своим отцом Алексом Смерфитом, который недавно перенес болезнь Лайма. 

Отметим, что теннисист Марат Сафин никогда не был женат, однако считается одним из самых известных российских донжуанов. В разное время он состоял в отношениях с Дарьей Жуковой, Еленой Кориковой и Аидой Гарифуллиной.

Запись Виктория Боня спровоцировала слухи о романе с Маратом Сафиным впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.10.2020 в 16:55
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0