Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как при помощи украшений сделать модной скучную водолазку

развернуть

Как при помощи украшений сделать модной скучную водолазку

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Как бы мы ни сопротивлялись, а осень вступает в свои права и навязывает нам свои сезонные стандарты внешнего вида. Долой открытые плечи и тонкие бретельки – встречаем кожаные куртки, тренчи, теплый трикотаж и высокие воротники, заботливо защищающие горло от предательского прохладного ветра, к которому мы пока еще морально не подготовлены.

Впрочем, у осени есть своя «скрытая артиллерия», а именно одна вещь с соблазнительным эффектом покруче, чем у всех видов декольте, вместе взятых. Да-да, мы под этим определением загадали водолазку – ту самую, которую вы так ненавидели в школе и, скорей всего, успели полюбить за последние пару сезонов, ведь водолазки и инструкции по их применению были буквально в каждом модном журнале. Из ее главных достоинств: изящно подчеркивает плечи и выделяет грудь (а самые смелые уже давно носят водолазки без лифчика). Из минусов: скучные расцветки (за редкими исключениями!) и чересчур базовый внешний вид – ну не запоминается вещь, и все тут.

А что, если исправить последний пункт присутствием украшений? Мы подсмотрели за Chanel и Carven и поняли, что крупные серьги, броши и колье – это как раз то, чего не хватало вашей водолазке, чтобы стать героиней сезона.

Chanel, осень-зима 2018/2019

Chanel, осень-зима 2018/2019

Carven, осень-зима 2018/2019

Carven, осень-зима 2018/2019

Водолазка черного цвета из вискозы и кашемира + серебряная брошь с фианитами

Черный цвет уже давно пора перестать связывать с унынием и драмой – наоборот, это самый креативный фон, на котором вы вправе развернуть собственный спектакль. Наденьте эту водолазку под летнее платье с принтом и продемонстрируйте, как вы умеете «играть» в моду по своим правилам. Или «разукрасьте» ее брошами, яркими и непосредственными.

Какой низ выбрать? Летнее платье с пестрым рисунком или пышную юбку с принтом.

Водолазка кораллового цвета из шерсти мериноса + золотое кольцо с аметистом и корундом

Качество не вызывает сомнений, а вот оттенок запеченного лосося намекает на то, что такой вещи нелегко будет найти пару. Как бы не так! Подключайте свою фантазию и пробуйте синонимичные пастельные оттенки: светло-розовый, песочный, лиловый, бежевый, причем как в одежде, так и в украшениях.

Какой низ выбрать? Платье-ночнушку из тонкого атласа или шелка или идентичную юбку средней длины.

Двухцветная водолазка из вискозы + золотые серьги с бриллиантами

Геометрия в дизайне и изначально заложенная в вещи идея двойственности вдохновляет искать украшения с таким же посылом. На их месте прекрасно будут смотреться кулоны и серьги с разными видами фигур и предпочтительно с бриллиантами, которые добавят украшениям блеска.

Какой низ выбрать? Узкую юбку-карандаш или брюки-кюлоты с идеально отглаженными стрелками.

Водолазка желтого цвета из тенселя + подвеска из золота

Между прочим, тенсель – инновационный материал, произведенный из древесины эвкалипта. Мода становится все экологичнее, а мы стремимся отдавать предпочтение натуральным материалам и дорогим металлам вместо того, чтобы регулярно обзаводиться на распродажах синтетикой и бижутерией.

Какой низ выбрать? Джинсы винтажного фасона в стиле 70-х или 80-х.

Водолазка бежевого цвета из кашемира + золотые серьги с турмалинами

Жемчуг и серебро или белое золото на бежевом фоне потеряются, а вот сверкающее розовое или желтое золото и цветные камни сложных оттенков будут как раз к месту. Пусть ваши украшения захочется рассматривать, а бежевая водолазка будет просто спокойным фоном.

Какой низ выбрать? Широкие брюки белого (пока погода позволяет!) или темно-коричневого цвета.

Водолазка красного цвета из вискозы + золотые подвески

Красный цвет и скромным-то не назовешь, так что назревает вопрос: нужны ли вообще к такой вещи украшения? Да, и побольше, если это желтое золото в безупречном исполнении, и можно даже в количестве нескольких штук. Только низ не делайте пестрым, а иначе получится показ Versace, не меньше.

Какой низ выбрать? Что-нибудь черное, объемное и максимально классическое по крою.

Запись Как при помощи украшений сделать модной скучную водолазку впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.09.2018 в 09:48
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0