Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как относятся к семейной жизни мужчины разных знаков зодиака

развернуть

Как относятся к семейной жизни мужчины разных знаков зодиака

Если вы недавно стали встречаться, жить вместе или только что вышли замуж, то астрология поможет понять лучше своего мужчину, точнее, понять, каким он будет семьянином. С точки зрения астрологии выбираем мы по Венере (положение в знаке, доме, ее аспекты), а семейную жизнь показывает Луна в гороскопе рождения. Нужно учитывать много факторов, чтобы как можно более точно описать портрет мужчины, но ведь можно и приоткрыть завесу тайны, узнав, в каком знаке зодиака находится Луна в гороскопе рождения вашего избранника. Для этого вам нужно построить его гороскоп на сайте sotis-online, например, и ввести данные о времени и месте рождения партнера.

Луна в Овне

Семейная жизнь похожа на поле боя, где проигравших в плен не берут. Пару раз в месяц нужны показательные выступления с битьем посуды, криками, истерикой, и поводом для этих сцен может быть все что угодно: ревность, опоздания, траты семейного бюджета. Мужчина подсознательно выбирает себе такую жену, которая будет с ним соперничать, «кто круче», и это соперничество обязательно приведет к открытому конфликту. Кстати, в открытом конфликте (вся эта битая посуда) снимается напряжение и агрессия, семейная жизнь становится спокойной и умиротворенной, пара воркует, словно голубки, словно и не было скандала. Такие передышки нужны, чтобы набраться сил перед новым боем. Еще мужчина ценит свободу в действиях и перемещениях, не любит, когда им командуют, в семейной жизни хочет сохранить свою холостяцкую независимость.

Какую пользу можно из этого вынести? Паре можно вести семейный бизнес, заниматься совместным спортом, бороться за чьи-то права (например, отстаивать сохранность местного парка, выступать против сноса детской площадки и пр.).

Луна в Овне

Луна в Тельце

Мужчина с Луной в Тельце ищет себе женщину-гедониста, ту, которая будет получать удовольствие в физическом мире: от еды, денег, комфорта. Мужчина с Луной в Тельце сам любит покушать и выберет такую жену, которой буквально будет заглядывать в рот: приведя ее в ресторан, будет наблюдать, как она испытывает наслаждение от еды. Такой мужчина ищет жену с практической жизненной хваткой, которая не витает в облаках и знает цену вещам, умело распоряжаясь семейным бюджетом. В семейной жизни мужчина ищет прежде всего комфорт: хорошая квартира, качественная мебель, дорогая машина, вкусная и здоровая пища – на это ваш избранник не будет жалеть средств. Мужчине важно, чтобы его все время хвалили, называя добытчиком. Если вдруг вы перестали ценить его заботу, то он вам устроит скандал – мало не покажется.

Какую пользу можно из этого вынести? Может получиться идеальный муж, если во главу угла поставить бытовой комфорт и спокойствие.

Луна в Тельце

Луна в Близнецах

Мужчина ищет себе в жены умную женщину, действительно умную, которая будет интеллектуально превосходить всех женщин из его окружения. Мужчина с Луной в Близнецах не спешит жениться, но если женится, то его все равно нет дома: он постоянно носится туда-сюда, а когда находится дома, то вечно занят работой или разговорами. Когда же разговоры закончены, работа доделана, тогда настает черед жены, и тут главное «не тупить» – он хочет услышать что-то интересное, и это явно не то, как скучно и банально прошел ваш день. Мужчины с Луной в Близнецах крайне непостоянны в семейной жизни, если им становится скучно. Лайфхак: всегда слушайте рассказы партнера с удивлением и восхищением, слушайте так, как будто он единственный источник новостей для вас во всем мире.

Какую пользу можно из этого вынести? В семейной жизни давайте такому мужчине пищу для ума, и все будут довольны.

Луна в Близнецах

Луна в Раке

Мужчина хочет быть окружен заботой и вниманием. Он ищет прежде всего домохозяйку, женщину, которая может управлять семьей ловко и умело. Многие мужчины, находясь в браке больше трех лет, перестают самостоятельно принимать решения по бытовым вопросам, отдавая все на поруки жене. Ну и, конечно, он ждет от жены проявлений материнской заботы – покормить, одеть, обогреть: «Дорогой, не забудь взять зонтик, сегодня идет дождь, ты можешь промокнуть», «А ты шарф не забыл надеть? На улице холодно». Бессознательно мужчина становится немного рассеянным, чтобы получить внимание жены-мамочки. Конечно, сознательно мужчина может противиться этому: «Я тебе не маленький», но в глубине души именно этого он и ждет. А еще вы должны хорошо готовить, как минимум на уровне его мамы, – сравнение с маминой стряпней неизбежно.

Какую пользу можно из этого вынести? Мужчина сильно привязывается и сразу же становится готов к созданию семьи.

Луна в Рыбах

Луна во Льве

Для мужчины с Луной во Льве очень важны дети в семейной жизни. Поэтому жену он ищет здоровую и красивую, ведь яблочко от яблони недалеко падает, а он-то красавец хоть куда. Интеллект для него неважен, а вот обращение с детьми – очень, ведь жена должна не только нарожать ему кучу детей, но еще и воспитывать их. Нет, конечно, мужчина с Луной во Льве тоже занимается детьми, он их обожает, играет с ними, но только тогда, когда появляется свободная минута. Жена для такого мужчины должна всегда оставаться привлекательной и иметь очень высокую самооценку. Ну и, конечно, обожать своего мужа, поддерживать его, особенно когда после провала он придет домой зализывать раны. Семейная жизнь не обходится без драмы, сцен ревности, особенно если мужчина чувствует, что вы перестали на него обращать внимание.

Какую пользу можно из этого вынести? Мужчина будет вас обожать, называть своей королевой, ревновать, носить на руках, дарить подарки за каждое прибавление в семье.

Луна во Льве

Луна в Деве

Жена должна быть работницей-крестьянкой: убираться, стирать, гладить, заботиться о муже, водить детей в школу и кружки, и все это делать после своей работы. Никак не вместо. Женщина должна заботу о муже проявлять в конкретике, например ухаживать за ним, когда он болеет. Если в здравии жена отвлеклась и перестала уделять внимание мужчине, он заболеет, чтобы это внимание получить. Мужчина с Луной в Деве часто носится со своими болячками, может иметь какую-то хроническую болезнь, чтобы забота близких о нем была постоянной. В общем и целом семейная жизнь похожа на медицинский пункт. Загляните к такой семье в аптечку – там есть все и от всего. Семейная жизнь такого мужчины очень похожа на расписание, в котором нет места неожиданностям.

Какую пользу можно из этого вынести? Будете всей семьей вести здоровый образ жизни.

Луна в Деве

Луна в Весах

Семейная жизнь мужчины с Луной в Весах похожа на витрину, и главное ее украшение – жена. Женщине стоит даже дома быть опрятной и ухоженной: шелковый халат, всегда побритые ноги, никаких бигуди и еды в постели. Когда мужчина говорит: «Все в порядке, ты прекрасна в любом виде», – не верьте. Вам надо все время держать себя в форме, иначе это верная дорога к его «задержкам на работе», поскольку он хочет приходить в ухоженный дом, к ухоженной жене, которая выглядит идеально. Это тот тип мужчин, который хочет, чтобы женщина была два в одном: и жена, и любовница. Да, выдержать такое сложно, но в ответ вы получите постоянное внимание с его стороны: подарки, цветы, комплименты. Ну и ваша работа не должна вас отвлекать от главного – поддержания себя в идеальном состоянии.

Какую пользу можно из этого вынести? С таким мужчиной можно не работать, он будет оплачивать салоны красоты и шопинг.

Луна в Весах

Луна в Скорпионе

Семейная жизнь мужчины должна походить на гамбит, когда в расход идут пешки, и все для того, чтобы быстрее выиграть у противника. Семейная жизнь – это война, но не открытая, а выстроенная в виде хитрой стратегии. Жена – враг, садитесь играть. Игры, надо сказать, очень манипулятивные, где накал драмы достоин Шекспира. Любимая игра – «палач – жертва», где мужчина выступает то в роли палача: «Ты плохая жена», то в роли жертвы, специально провоцируя супругу на обвинения: «Почему так поздно и нетрезвый?!» Ну и, конечно, семейная жизнь полна ревности, потому что так драматичнее. Мужчина ищет свою drama queen, которая ему сможет устраивать примерно раз в месяц бурю в стакане воды. А если не будет, то мужчина сделает все, чтобы драма состоялась. Иначе скучно.

Какую пользу можно из этого вынести? Можно не бояться заскучать в браке!

Луна в Скорпионе

Луна в Стрельце

Мужчина с Луной в Стрельце ищет идеальную жену: не только умную и красивую, но и чтобы его обожала. Честно говоря, мужчина сам часто не знает, чего хочет, просто повторяет эти слова как мантру. Но если разобраться, то прежде всего мужчина хочет получать обожание от своей жены. На втором месте красота, а на третьем – интерес к жизни. Мужчины с Луной в Стрельце часто считают это признаком интеллекта, но, по сути, им достаточно жены, которая не будет иметь кандидатскую степень, а будет любить путешествовать, интересоваться всем подряд и уметь высказать идею с умным лицом, даже если не совсем разбирается в сути вопроса. Но на самом деле, будем говорить откровенно, интеллект женщины в оценке такого мужчины взлетает сразу на сто пунктов, если она смеется над его шутками.

Какую пользу можно из этого вынести? Смейтесь над всеми его шутками, говорите, что все его идеи гениальны, и он будет ваш навеки.

Луна в Стрельце

Луна в Козероге

Мужчина с Луной в Козероге поздно женится, долго выбирая ту самую. Но не умницу и красавицу, а властную, доминантную умницу и красавицу. Мужчина в таком браке часто выглядит несчастным, потому что жена всем кажется откровенной стервой – неулыбчивой, неласковой, слишком серьезной. На самом деле мужчине с Луной в Козероге именно такая жена и нужна, и он вполне себе счастлив, выслуживая ее улыбку и ласку. На людях мужчина может казаться сильным и властным, но рядом с женой ему хочется играть роль подкаблучника. А еще ему важно иметь свой тихий, спокойный уголок, где его не трогают, поэтому он не имеет ничего против, когда жена работает допоздна.

Какую пользу можно из этого вынести? Реализацию общей цели, которая сблизит вас и устранит все взаимные претензии.

Луна в Козероге

Луна в Водолее

Мужчине важно в браке не потерять свободу: у него должно быть большое личное пространство, свобода перемещений и море личного времени. Мужчине абсолютно не нужна идеальная хозяйка и полный дом отпрысков. Да, мужчина любит детей, но свою свободу он любит больше, и он понимает, что ребенок может эту свободу ограничить. Домработница в виде жены ему точно не нужна (как он думает), он с удовольствием купит робот-пылесос (и сам будет за ним наблюдать). Такому мужчине важна в браке жена, которая разделяет его сумасбродные интересы, не ревнует, отпускает видеться с друзьями. Чем она будет заниматься в это время, если не хочет идти с ним в спортбар? Ну, пусть смотрит, как работает робот-пылесос.

Какую пользу можно из этого вынести? В семейной жизни у вас будет много самостоятельности и свободы. Правда, придется часто ходить с мужем на встречи с его друзьями, прыгать с тарзанки, играть в приставку и смотреть футбол.

Луна в Водолее

Луна в Рыбах

Мужчины с Луной в Рыбах противоречивы: с одной стороны, им нравится одиночество, с другой – хочется, чтобы о нем заботились, понимали его тонкую натуру. Семейная жизнь часто разыгрывается по принципу треугольника Карпмана, где роли спасителя, жертвы, преследователя часто меняются. В треугольник могут быть включены другие лица: любовники, любовницы, родители и пр. Жена может быть психологом, верующей, часто выступать в роли «спасителя», когда муж уходит в мир фантазий с помощью фильмов, компьютерных игр и прочих способов потери контакта с реальностью. Еще один вариант, когда жена становится музой для своего мужчины, если он связан с творческой деятельностью. В семейной жизни такому мужчине нужно свободное пространство, иначе рыбка выскользнет из рук.

Какую пользу можно из этого вынести? Общие увлечения создают чувство родства между партнерами и не позволяют им отстраниться друг от друга.

Луна в Рыбах

Запись Как относятся к семейной жизни мужчины разных знаков зодиака впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 13.11.2019 в 14:42
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0