Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Медальоны и амулеты – самые желанные украшения лета

развернуть

Медальоны и амулеты – самые желанные украшения лета

Мы живем в удивительное время, когда с нами могут познакомиться поближе даже без того, чтобы быть представленными лично: заинтересованному человеку достаточно просто найти вашу страничку в социальных сетях и уже быть в курсе ваших вкусов в одежде, любимых мест на свете, а возможно, и более интимных деталей. В эпоху такой открытости не принято прятать личную жизнь, привычки, тайные страсти и верования – наоборот, приветствуется искренность во всем и даже некая позитивная «показушность».

Из этой общественной тенденции вытекает тенденция модная: медальоны и амулеты, которые рассказывают о вас как бы от первого лица и представляют вас собеседнику еще до того, как вы сами начали диалог. Эти украшения – наша маленькая, беззвучная, но при этом многословная презентация миру. А еще самый комфортный аксессуар для открытых топов и платьев с декольте. Найдите тот, что захочется искренне назвать «вашим»!

Подвеска с бабочкой и бриллиантом

Не знаем, как вы, а мы ностальгически связываем моду на амулеты с нашим детством, когда каждый символ нес под собой магическую или романтическую подоплеку и ценился как маленькая личная реликвия.

Подвеска с буквой L

Любовь – такое чувство, что забываешь обо всем на свете, кроме объекта своих желаний. Возможно, именно по этой причине некоторые влюбленные носят на шее первую букву названия охватившего их вихря страстей или имя своей половинки?

Подвеска с иероглифом

Татуировки с иероглифами обрели безумную популярность потому, что в них можно было легко запрятать непонятное большинству послание, а теперь на их место приходят кулоны с бриллиантами и теми же «шпионскими» качествами.

Подвеска с амулетом в форме ладони

Рука судьбы – древний оберег от сглаза и отрицательной энергии в восточной культуре. В современности этот амулет найдет поддержку у всех, кто верит в тайную силу вековых талисманов, а не принимает это за шутку.

Подвеска с крылом с бриллиантами

Следуйте за своей мечтой с той же уверенностью, как птицы отправляются в полет к новым горизонтам. Бриллиантовое крыло как символ – вашим начинаниям в помощь.

Подвеска с сердцем

С самого детства сердце имеет для нас совершенно особое значение как символ, чье значение мы с малых лет понимаем без слов. Иногда и во взрослом возрасте нам не помешает научиться дарить и принимать любовь, как это делают дети, без лишних вопросов.

Объемная подвеска с бриллиантами

Игра с амулетами становится еще более захватывающей, когда вы понимаете, что можете вкладывать в любимое украшение свой собственный, никому не знакомый смысл.

Запись Медальоны и амулеты – самые желанные украшения лета впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.05.2019 в 07:33
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0