Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что надеть на футбольный матч?

развернуть

Что надеть на футбольный матч?

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Раз уж Чемпионат мира по футболу – 2018 приехал к нам в гости, приходится становиться болельщицей если не по зову сердца, то просто в качестве «эффекта присутствия». Например, если бойфренд купил вам пачку билетов на все матчи с участием российской сборной или коллеги уговорили посмотреть самые зрелищные игры вживую, а не у телевизора с чипсами. Кстати, будь дело и правда около экрана на диване дома, мы бы обошлись пижамными штанами и растянутой футболкой. А если уж вы направляетесь на самый настоящий матч, помните: никаких каблуков, соболиных жилеток (ну а что, лето ведь непредсказуемо!), красного кружева и яркого макияжа. Расслабьтесь, наденьте что-нибудь удобное и не изображайте плохую версию Виктории Бекхэм. Для этого есть жены наших футболистов – они справятся!

Кроссовки

Такое ощущение, что кроссовки с каждым годом становятся все дороже. Но еще и все красивее. Особенно пастельные оттенки – как тут не соблазниться?

Сумка на пояс

Заранее извиняемся за то, что этим летом такие сумки будут буквально везде. Но что может быть удобнее поясной сумки, когда нужно вскакивать с места и истошно кричать «Гол!»? Пожалуй, только отсутствие любых аксессуаров, чтобы ничто не мешало ликованию.

Джинсы с высокой талией

Если надеть легинсы, будет создаваться впечатление, как будто вы прибежали на матч прямиком из тренажерного зала. А вот узкие и темные джинсы справятся с задачей лучше: и фигуру подчеркнут, и на спорт не будут намекать так прямолинейно.

Солнечные очки

Что выдает звезду и истинную fashionista даже на заднем ряду? Правильно, крутые солнечные очки. Воспользуйтесь тем, что сейчас даже в масс-маркете встречаются креативные и крутые модели.

Короткий комбинезон

Английское название комбинезонов All In One с точностью передает, почему мы так любим эту вещь: «все в одном», и при этом ничего лишнего. Не нужно подбирать верх к низу, низ – к верху, а можно просто надеть кроссовки и скорей побежать на игру.

Трикотажное платье

Во всем идеально для жарких дней и для ситуаций, когда хочется продемонстрировать фигуру без того, чтобы обнажаться. Ведь мы же помним, что на матчах будет много симпатичных иностранцев!

Атласный бомбер

Спроси мы совета у сестер Кардашьян – Дженнер, что надеть на спортивный матч, кто-нибудь из них точно остановился бы на атласном бомбере. Вполне в калифорнийском духе, да и наглый алый цвет делает вас самым ярким «игроком в запасе».

Толстовка с капюшоном

Однозначно вещь-гимн для всех, кто предпочитает комфорт всем назло. Если у вас еще нет в шкафу комплекта из толстовки и спортивных штанов в одном цвете, вы многое теряете, не имея столь удобной одежды для сомнительной летней погоды.

Часы

Часы вам пригодятся обязательно, чтобы приехать вовремя на матч, следить за временем игры и считать заветные минуты до конца матча, которые и решат судьбу команды-победителя.

Топ в полоску

Заявка на победу для истинных футбольных фанаток: Kenzo сшили топ на манер типичной футбольной униформы, но зато с каким женственным жестом – оборками на рукавах. В преддверии игр уже и размеры заканчиваются!

Запись Что надеть на футбольный матч? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.06.2018 в 15:44
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0