Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Анастасия Ивлеева разделась для обложки Playboy

развернуть

Анастасия Ивлеева разделась для обложки Playboy

В начале марта Анастасия Ивлеева с размахом отпраздновала свое 30-летие, устроив вечеринку, куда пригласила многих отечественных звезд, включая Аллу Пугачеву. Позже блогер анонсировала открытие ее бара летом, а на днях показала свою дебютную обложку для журнала Playboy, где снялась полностью голой. В своем инстаграме девушка рассказала, что гордится проделанной работой: 

«Я решила сделать себе подарок. Обложку мы делали самостоятельно –  от всех мелочей до финансов. Чтобы вы понимали, это самая дорогая обложка Playboy в России и самая лучшая. Желаю журналу, чтобы у него всегда были такие стильные и качественные обложки. То, как у нас фотографируют для русской версии издания, является клише, примитивом, пошлостью. Наша задача была сделать не пошло. Это красиво, как искусство».

Это не первый случай, когда звезда раздевается для журнальной фотосессии. В 2018 году она уже появлялась на обложке Maxim. Анастасия Ивлеева призналась, что спустя несколько лет понимает, что та обложка ей совершенно не нравится:

«Вспоминая обложку Maxim… Честно, на тот момент я тоже была счастлива, это круто, для девушки всегда приятно. Но по сравнению с обложкой Playboy Maxim и рядом не стоял. Там я старая, мне там 40 лет. На момент съемки мне было 26, а выгляжу я так, как будто мне 55. Я прекрасно отношусь к создателям этого журнала, но по факту смотришь на результат, который не был самым лучшим»

Запись Анастасия Ивлеева разделась для обложки Playboy впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.03.2021 в 11:50
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0