Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кольцо с рубином и еще 8 дорогих украшений на каждый день

развернуть

Кольцо с рубином и еще 8 дорогих украшений на каждый день

Череда пафосных голливудских событий с красными дорожками, дизайнерскими платьями в пол и сверкающими драгоценными камнями навела нас на мысли: а не слишком ли редко мы в жизни даем себе повод выглядеть роскошно? Пусть даже ваша профессия и не предусматривает выходы в свет при параде и коктейли с соответствующим дресс-кодом, как часто вы позволяете себе одеться во что-нибудь безапелляционно шикарное, прибавить дорогие аксессуары и отправиться навстречу новому дню, сверкая бриллиантами? А ведь такие капризы просто обязательно иногда исполнять, как минимум из большой любви к себе.

Кстати, церемония вручения премии «Оскар»-2020 и последующая звездная вечеринка Vanity Fair на украшения оказались достаточно скромными. Многие ювелирные изделия, которые знаменитости продемонстрировали во вспышках фотокамер, балансировали на грани вечерних украшений и роскошных дневных драгоценностей. Например, серьги-капли как у Скарлетт Йоханссон и Хейли Бибер или колье Галь Гадот и Идины Мензел. Звезды нынче стесняются обвешиваться бриллиантами с ног до головы и предпочитают максимум одно дорогое украшение, но никак не комплект. Цветные камни в 2020 году тоже были в незаслуженной опале – кругом сплошные бриллианты как вечный синоним драгоценной классики. Посмотрим, куда будет двигаться вектор вечерней моды на протяжении года, а пока предлагаем пересмотреть ваше повседневное и ювелирное расписание, включив туда больше поводов для шикарных выходов на публику в ваших лучших драгоценностях.

Кольцо с рубином и бриллиантами

Дорогие украшения с драгоценными камнями не должны дожидаться особых случаев. Они уместны на каждый день – без вечернего макияжа, со строгими платьями и хлопковыми майками, чтобы делать повседневность чуть более магической.

Ожерелье из золотых цепочек с аметистами, родолитами и цитринами

Классическое правило этикета гласит, что до пяти вечера бриллианты не надевают. Но разве это касается остальных драгоценных камней, которые по-своему прекрасны и утонченны?

Бриллиантовые серьги из белого золота в форме роз

Любимые бриллиантовые серьги обязаны выглядеть стильно и строго, чтобы их не пришлось снимать перед важной деловой встречей. А еще быть настолько «вашими» по дизайну, чтобы вы видели их в зеркале как продолжение себя.

Плетеный браслет из желтого золота

Скромность в модной индустрии – это не более чем актерская уловка, которую разыгрывают по собственному желанию. Поэтому браслет из желтого золота будет выглядеть достаточно скромно и уместно, ведь это не королевская тиара!

Фигурная цепь из белого и розового золота

Золотые цепи – самый актуальный ювелирный аксессуар уже несколько сезонов подряд. В 2020 году мы по-прежнему будем пребывать в поисках лучшей цепочки – стильной, оригинальной и не похожей на остальные.

Узорчатое обручальное кольцо с бриллиантами

Впереди нас ждут праздники, которые подкинут вашему любимому не один повод вручить вам ювелирный подарок. Намекайте ему на роскошные сюрпризы, получать удовольствие от которых можно каждый день при одном только взгляде.

Браслет-нить с бриллиантами

На языке ювелиров фраза «Я хочу чувствовать себя самой счастливой на свете» расшифровывается в обилие бриллиантов, которые их обладательница даже не в силах сосчитать. И не считайте, пусть их будет просто так много, чтобы заставить вас сиять изнутри!

Наручные часы

Наручные часы – тот самый аксессуар, который просто обязан если уж не быть дорогим, то выглядеть в десять раз дороже своей цены. Делайте ставку на благородные оттенки, натуральную кожу и розовое золото, чтобы они усилили производимый эффект.

Кольцо с коньячными бриллиантами и раухтопазом

Несмотря на приглушенный оттенок, коньячные бриллианты невозможно спутать с другими камнями: они сияют гораздо ярче и радужнее. Ну а цветочный мотив соответствует нашему ожиданию скорейшего наступления весны!

Запись Кольцо с рубином и еще 8 дорогих украшений на каждый день впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.02.2020 в 10:16
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0