Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Роскошь к телу: где искать и покупать одежду из натурального шелка

развернуть

Роскошь к телу: где искать и покупать одежду из натурального шелка

По всем, даже самым оптимистичным прогнозам натуральные ткани в будущем продолжат расти в цене, так что не исключено, что однажды даже хлопок и лен станут редкими и дорогими материалами. С шелком это уже произошло: любая вещь из него – это уже драгоценность, по стоимости фактически равная золоту. Но учитывая, как нежен и приятен шелк на нашей коже, перед соблазном сложно устоять.

Шелковые вещи как будто созданы для весенне-летнего сезона: уже в апреле шерстяной шарф можно заменить на шелковый платок, в июле комфортнее переживать жару в офисе в шелковой рубашке, а в августе захватить с собой в поездку к морю шелковое платье-ночнушку. Шелк ассоциируется у нас с гедонизмом и любовью к себе, как и бриллианты, поэтому лишний раз спеть дифирамбы этому роскошному материалу нам нетрудно. Делимся с вами адресами и советами, где купить платья, рубашки, пижамы, юбки и аксессуары из шелка для этой весны и лета. 

Шелковая рубашка и кольца с сапфирами

На вопрос «Как выглядеть дорого?» отвечаем: носите строгие сорочки с атласным блеском. Натуральный шелк предпочтителен, и ваша кожа будет счастлива и благодарна. Шелковые рубашки имеют удивительное свойство делать образ сексуальным и шикарным одновременно. Что касается оттенков, то мы советуем вам присмотреться к темно-синему оттенку шелка: он невероятно стильно сочетается с черным кружевным бельем и сапфировыми украшениями.

Роскошь к телу: где искать и покупать одежду из натурального шелка
Рубашка из шелка 12storeez; золотое кольцо ZAKHAROV с сапфирами и бриллиантами; золотое кольцо ЭСТЕТ с сапфирами

Шелковый платок и золотые броши

Этой весной носите шелковый платок, как это делала Джейн Биркин, завязывая его узлом на шее с тонкой однотонной водолазкой или жилеткой. В этом аксессуаре так много чувственности, изящества и творческого замысла, ведь существуют десятки разных способов повязывать шелковый платок, и все равно каждый отдельный пример уникален. Кстати, для экспериментов вам совсем не обязательно иметь широкий платок: даже самая маленькая косынка станет и украшением для волос, и аксессуаром на одежде. Подключайте к процессу золотые броши, чтобы закреплять платок самыми необычными способами.

Роскошь к телу: где искать и покупать одежду из натурального шелка
Шелковый шарф Arket; золотая брошь МАСТЕР с фианитами; золотая брошь МАСТЕР

Шелковый костюм-пижама и золотые подвески с символами

Покупка шелковой пижамы полностью изменит ваши взгляды на домашнюю одежду: теперь вы согласны только на роскошный комфорт и приятную телу ткань, никак не меньше. В последнее время демократичные марки стали производить еще одну альтернативу пижамам – шелковые костюмы в расслабленном стиле. Как правило, они состоят из штанов на резинке и сорочки или топа. Нам кажется, что такая шикарная двойка найдет себе применение не только дома, но в городе летом, а также в путешествии к морю. Ведь шелк вдобавок защищает от солнечных лучей и обладает «охлаждающим» эффектом. Для дополнительного блеска дома или на пляже не забудьте про золотые шейные украшения!

Роскошь к телу: где искать и покупать одежду из натурального шелка
Брюки Zara из шелкового атласа; золотая подвеска с котиками ТОПАЗ; золотая подвеска-бабочка ТОПАЗ

Шелковые платья и золотые серьги с бриллиантами

Для шелкового платья не нужно искать специальный повод, оно само способно создать вам настроение праздника даже посреди недели. Платья-комбинации стали чем-то вроде дневной и вечерней классики, хотя ассортимент шелковых платьев только этой моделью не ограничивается: на весну вы можете подобрать шелковое платье-рубашку с поясом, а на лето – шелковое платье миди с цветочным принтом и оборками. И пусть вас не смущает и не удерживает от покупки деликатность ухода за шелком: эта ткань оправдает себя в носке нежным прикосновением к телу, с которым ничто не сравнится. Ну и для повышения градуса роскоши прибавим к шелку бриллианты – их блеск чудесно сочетается с атласным отливом шелковых тканей.

Роскошь к телу: где искать и покупать одежду из натурального шелка
Шелковое платье-комбинация Cos; золотые серьги КАСТ с бриллиантами; золотые серьги SVETLOV с бриллиантами

Шелковая юбка и тонкие золотые браслеты

Атласные однотонные юбки миди всем порядком надоели, правда? В ассортименте дизайнерских марок в этом году много шелковых юбок ярких тонов фуксии или зеленого, а также юбок с принтом в мелкий цветочек. В последних есть что-то из детства, как будто бы воспоминание о каникулах у бабушки в деревне, где рукой подать до бескрайних зеленых просторов, наполненных полевыми цветами. Такая юбка очень мило будет смотреться с кардиганом из мягкой шерсти и тонкими браслетами с цветными камнями.

Роскошь к телу: где искать и покупать одежду из натурального шелка
Шелковая юбка Rixo; золотой браслет JASMİNE JEWELLERY с фианитами; золотой браслет СОРОКИН с топазами

Запись Роскошь к телу: где искать и покупать одежду из натурального шелка впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 14.05.2021 в 11:12
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0