Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Данила Козловский возглавил рейтинг актеров десятилетия

развернуть

Данила Козловский возглавил рейтинг актеров десятилетия

Осень — время подведения итогов за прошедшие 12 месяцев в мире шоу-бизнеса. Издание о мире кино «Бюллетень кинопрокатчика» составило топ-50 главных российских актеров за последнее десятилетие. Как утверждают авторы списка, рейтинг составлялся на основе девяти критериев, среди которых количество главных ролей, число проектов, в которых артист принял участие, премии, награды, роли в зарубежных картинах, число подписчиков в «Инстаграме». Сообщается, что принимались во внимание работы актеров с 1 января 2010 года по 31 декабря 2019 года.

Учитывая все заслуги, список возглавил звезда фильмов «Духless», «Легенда №17» и «Викинг» 35-летний Данила Козловский, который, по слухам, недавно расстался с Ольгой Зуевой и начал встречаться с Оксаной Акиньшиной. Недавно актер попробовал себя еще и в качестве режиссера: в октябре выходит его фильм «Чернобыль», в котором не только управлял процессом съемки, но и сыграл сам.

Многих удивило, что на первом месте оказался не 31-летний Александр Петров, который сейчас появляется во множестве кассовых кинокартин, включая «Лед», «Гоголь», «Текст», и имеет множество наград. Однако, изучив биографию актера, становится ясно, что по-настоящему заметные работы в кино у него появились лишь в последние несколько лет. Поэтому он оказался на второй строчке рейтинга. 

Следом идет Петр Федоров, известный по фильмам «Обитаемый остров» и «Сталинград». Далее — актер и телеведущий Иван Ургант, который снимался во всех частях новогодней комедии «Елки». На пятом месте — руководитель Московского театра Олега Табакова Владимир Машков. 

На шестой строчке рейтинга оказался Дмитрий Нагиев, следом за ним — Константин Хабенский. 8-е место занимает актер и режиссер Федор Бондарчук, далее — Сергей Светлаков, а десятку замыкает Милош Бикович, известный по работе в фильме «Лед» и телесериале «Магомаев».

Запись Данила Козловский возглавил рейтинг актеров десятилетия впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.09.2020 в 10:10
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0