Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Лунный календарь на декабрь 2020 года

развернуть

Лунный календарь на декабрь 2020 года

Наш лунный календарь на декабрь 2020 года даст небольшие рекомендации на каждый день первого месяца зимы.

Первая декада декабря

1 декабря, вторник, 17-й лунный день с 16:36, Луна в Близнецах

Сегодня стоит на полную мощность включить очарование, с его помощью вы добьетесь очень многого. Хороший день для покупки смартфона и планшета, а также всевозможных новогодних безделушек и символических подарков неблизким знакомым.

2 декабря, среда, 18-й лунный день с 17:16, Луна в Раке с 6:34

День усиления интуиции. До 17:16 хорошо пойдут дела, так или иначе связанные с накоплениями и запасами – денег, продуктов, каких-то других ресурсов. После 17:16 появится возможность почувствовать, как к вам относятся те, кем вы сами очень дорожите.

3 декабря, четверг, 19-й лунный день с 18:10, Луна в Раке

До 18:10 отличный момент для покупки себе или в подарок парных антикварных или винтажных предметов: подсвечников, серег, статуэток, художественных диптихов. После 18:10 не стоит что бы то ни было принимать близко к сердцу, пропускать через себя, и держитесь подальше от тех, кто станет навязывать вам свою дружбу.

4 декабря, пятница, 20-й лунный день с 19:18, Луна во Льве с 15:54

До 19:18 не стоит никому ничего обещать и ни с кем ни о чем договариваться – попадете в неловкое положение или даже в зависимость от неудобной и неприятной для вас ситуации. После 19:18 отличный момент для любого творчества.

5 декабря, суббота, 21-й лунный день с 20:35, Луна во Льве

Прекрасный день для покупки новогоднего наряда, ювелирных украшений, элитного шампанского на новогодний стол, а также подарков для самых любимых, для тех, кого вам всегда искренне и щедро хочется порадовать. Ну и творчество снова пойдет хорошо.

Лунный календарь на декабрь 2020 года

6 декабря, воскресенье, 22-й лунный день с 21:58, Луна в Деве с 22:47

Замечательный момент для придумывания и продумывания сценария новогодней ночи, для создания своими руками эксклюзивных елочных игрушек, для репетиции приготовления праздничного блюда. А еще удачным будет старт любого креативного проекта.

7 декабря, понедельник, 23-й лунный день с 23:23, Луна в Деве

Сегодня стоит отчетливо продемонстрировать начальству свою компетентность и свой профессионализм, это отлично скажется на вашей деловой репутации и принесет вам какие-то материальные бонусы. К тому же день хорош для генеральной уборки.

8 декабря, вторник, 23-й лунный день, 4-я четверть, Луна в Деве

Неприятности могут доставить зануды и педанты; не обращайте внимания на злую и немотивированную критику – она от зависти и от внутренней неудовлетворенности. Если давно планировали разгрести завалы в шкафах, сделайте это: сегодня выбрасывать ненужные вещи будет легко и приятно.

9 декабря, среда, 24-й лунный день с 0:49, Луна в Весах с 3:02

Отличный день для налаживания новых контактов на долгосрочную перспективу и для начала проектов, для реализации которых так или иначе требуется артистизм. Кроме того, именно сегодня стоит позаботиться о подарке для амурного партнера. Удачной будет и покупка парфюма.

10 декабря, четверг, 25-й лунный день с 2:17, Луна в Весах

Займитесь тем, что дарит вам душевный покой и ощущение внутренней гармонии, – это важно. К тому же день благоприятен для украшения жилища и для начала создания праздничной атмосферы. На работе сделайте ставку на тех, кто точно является вашим союзником.

Вторая декада декабря

11 декабря, пятница, 26-й лунный день с 3:47, Луна в Скорпионе с 5:00

Сегодня вероятны ссоры с окружающими – сразу ищите выход из конфликта, иначе он грозит затянуться. День благоприятен для поиска затерявшихся вещей, вы можете обнаружить их в самых неожиданных местах. Должна насторожить излишняя, чрезмерная щедрость кого бы то ни было.

12 декабря, суббота, 27-й лунный день с 5:20, Луна в Скорпионе

Отличный день для покупки красивого нижнего белья – себе или в подарок. Неплохой результат даст сеанс самопознания, только не углубляйтесь в себя слишком уж основательно. Появится возможность определить, кто вам на самом деле друг, а кто им только притворяется.

13 декабря, воскресенье, 28-й лунный день с 6:55, Луна в Стрельце с 5:40

Хороший день для спорта, игр с домашними животными и терапии на их основе, для общения с друзьями, с которыми у вас схожи мировоззрения, для покупки себе или в подарок всего того, что связано с активным образом жизни и с путешествиями.

14 декабря, понедельник, 29-й лунный день с 8:27, 1-й лунный день с 19:17, новолуние, полное солнечное затмение, Луна в Стрельце

Гасите в себе приступы раздражительности и не позволяйте своей язвительности прорываться наружу: агрессия и сарказм могут не только стать причиной обид окружающих, но и привести к другим весьма неприятным последствиям. Будьте осторожнее за рулем и в общественном транспорте.

15 декабря, вторник, 2-й лунный день с 9:49, Луна в Козероге с 6:36

Отличный день для построения долгосрочных планов, для конструктивного общения с профессионалами вашего уровня, для демонстрации ваших рабочих умений тем, кто потенциально может улучшить ваше материальное или карьерное положение.

Лунный календарь на декабрь 2020 года

16 декабря, среда, 3-й лунный день с 10:53, Луна в Козероге

Превосходный день для начала сложных профессиональных проектов, для приобретения статусных подарков начальству/компаньонам и наиболее важным для вас коллегам/сотрудникам, для покупки изделий из поделочных минералов (в том числе и пафосных настольных письменных наборов).

17 декабря, четверг, 4-й лунный день с 11:38, Луна в Водолее с 9:28

День хорош для тех дел, которые лично у вас входят в понятие «мой долг», для выполнения обещаний, для начала инновационных проектов, а также для покупки неординарных, очень необычных, небанальных и неформальных подарков.

18 декабря, пятница, 5-й лунный день с 12:08, Луна в Водолее

Будьте верны себе, не предавайте своих принципов, иначе пострадает ваше реноме, а кое-кто вообще может решить, что вы не заслуживаете доверия. В остальном день благоприятен для самосовершенствования, для творческих занятий, для общения с друзьями.

19 декабря, суббота, 6-й лунный день с 12:29, Луна в Рыбах с 15:40

День интуитивных озарений, прислушайтесь к ним. До 15:40 стоит сделать то, что вы себе наметили накануне, и отдать моральные или материальные долги. После 15:40 позвольте себе отдохнуть и заняться тем, что является для вас идеальной релаксацией.

20 декабря, воскресенье, 7-й лунный день с 12:45, Луна в Рыбах

До 12:45 стоит побаловать себя бездельем, подольше понежиться в постели, вкусно и долго позавтракать. После же 12:45 отличный момент для декорирования помещений, для подбора текстиля и приборов для новогоднего праздничного стола. Продумайте оформление заранее, и 31-го числа подготовка к Новому году будет легкой и о-о-очень приятной.

Третья декада декабря

21 декабря, понедельник, 8-й лунный день с 12:57, Луна в Рыбах

До 12:57 не стоит слишком уж выделяться среди коллег или соучеников: вы сможете большего добиться, оставаясь в тени. После 12:57 хорошо пойдет сотрудничество с теми, кому вы недавно оказали какую-то услугу. Вечером найдите возможность поплавать или хотя бы принять душ/ванну – вода обновит энергию, смоет накопившийся негатив.

22 декабря, вторник, 9-й лунный день с 13:07, 1-я четверть, Луна в Овне с 1:33

До 13:07 появятся идеи по увеличению КПД текущих проектов, к тому же это хороший момент для придания нового направления тому, что стало пробуксовывать. После же 13:07 стоит снизить интеллектуальную и физическую нагрузку, да и брать на себя дополнительную ответственность не рекомендуется.

23 декабря, среда, 10-й лунный день с 13:17, Луна в Овне

До 13:17 не стоит перенапрягать голову, навязывать кому-либо свое мнение, давить авторитетом на тех, кто слабее вас, и держитесь подальше от авторитарных агрессоров с непомерными амбициями. После же 13:17 отличный момент для мозговых штурмов и начала важных проектов.

24 декабря, четверг, 11-й лунный день с 13:27, Луна в Тельце с 13:57

До 13:27 удачно сложится покупка компьютера и периферии, а также игрушек в подарок – себе, детям и другим взрослым. Потом, с 13:27 до 13:57, у вас будет полчаса для того, чтобы одним волевым решением разрубить гордиев узел какой-то проблемы. После же 13:57 хорошо пойдут любые дела, связанные с деньгами, родней, бытом.

25 декабря, пятница, 12-й лунный день с 13:39, Луна в Тельце

Прекрасный день для покупки себе и в подарок вещей длительного пользования, уютного текстиля, елки. К тому же до 13:39 великолепный момент для начала любых финансовых проектов, для избавления от служебных и материальных долгов, для серьезных разговоров с компаньонами/начальством, а после 13:39 – для дел, направленных на благополучие родни и ваше собственное.

Лунный календарь на декабрь 2020 года

26 декабря, суббота, 13-й лунный день с 13:53, Луна в Тельце

Отличный день для того, чтобы поставить елку и вместе с близкими ее украсить; не забудьте о традиционных и очень старых игрушках – они еще больше объединят семью. К тому же хорошо пойдут любые бытовые дела, а если вы художник и давно не можете завершить какую-то картину, ловите момент после 13:53.

27 декабря, воскресенье, 14-й лунный день с 14:11, Луна в Близнецах с 2:34

До 14:11 стоит попытаться разорвать какой-то не дающий вам покоя замкнутый круг – это откроет путь чему-то новому и прекрасному, сделает ваше существование более разнообразным. После же 14:11 можно отправиться за подарками соседям и приятелям – в общем, тем, кому хочется сделать приятное за не очень большие деньги.

28 декабря, понедельник, 15-й лунный день с 14:37, Луна в Близнецах

До 14:37 хорошо пойдут переговоры с теми, от кого вы знаете, чего ожидать, появится возможность договориться с кем-то несговорчивым: найдутся нужные и правильные аргументы. После же 14:37 опасайтесь сплетен и не давайте обещаний (и вообще, меньше слов, больше дела, и не стоит удовлетворять свое любопытство).

29 декабря, вторник, 16-й лунный день с 15:13, Луна в Раке с 13:29

До 15:13 не стоит открываться эмоционально, кому-либо что-либо о себе рассказывать: приватную информацию и ваш «душевный стриптиз» запросто используют против вас. После же 15:13 прекрасный момент для пополнения продуктовых запасов, для покупки игристого, для начала целевых накоплений.

30 декабря, среда, 17-й лунный день с 16:02, полнолуние, Луна в Раке

Хорошо пойдут любые дела, так или иначе связанные с домом и семьей, а на работе – все то, в чем присутствует эмоциональная включенность. Вечером можно начать готовить блюда на новогодний стол.

31 декабря, четверг, 18-й лунный день с 17:07, Луна во Льве с 21:59

До 17:07 стоит сделать все, что нужно для встречи Нового года. С 17:07 до 21:59 займитесь тем, что доставляет вам истинное удовольствие, приносит моральное и эмоциональное удовлетворение. Ну а после 21:59 важно нравиться себе и чувствовать восхищение окружающих, создавать особое настроение, ощущать себя счастливым человеком, тогда и 2021 год окажется весьма благополучным. С наступающим!

Запись Лунный календарь на декабрь 2020 года впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 26.11.2020 в 11:35
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0