Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Эван МакГрегор поделился паранормальной историей из личного опыта

развернуть

Эван МакГрегор поделился паранормальной историей из личного опыта

Как вы уже знаете, страшилки Эван МакГрегор не любит, и только здравый смысл не позволил ему отказаться от роли в хорроре «Доктор Сон» по Стивену Кингу. В недавнем выпуске шоу Сета Мейерса 48-летний актер объяснил, что в студенчестве с ним самим произошла очень странная история, которая заставила его держаться подальше от всего необъяснимого и пугающего. Тогда 20-летний Эван жил в общежитии и в один из вечеров остался один в комнате: остальные ребята разъехались по домам на пасхальные каникулы.

«В какой-то момент меня пронзила жуткая боль в лопатке, – вспомнил МакГрегор. – Я стащил с себя халат, чтобы посмотреть, что случилось, и увидел, что в одном месте он прожжен, как от огня». Юный актер не поверил своим глазам, но когда снова посмотрел на халат, то увидел, что опаленной выглядит вся задняя часть халата, а особенно выделяется ожог на лопатке.

«Я ничего не понял и очень испугался, – продолжил Эван. – Впрочем, в тот день у меня был день рождения, так что я поскорее выбрался наружу, быстро обо всем забыл и отправился праздновать со своим дядей Деннисом».

Когда Эван вернулся домой, один из его соседей уже тоже вернулся, и он рассказал ему историю с халатом. В ответ парень очень удивился и подтвердил, что до Эвана в той же самой комнате жил мужчина, «почти затворник», который никогда никуда не выходил, а еду ему приносил брат. В один из дней брат заболел и прийти не смог, и тогда мужчина решил вскипятить себе чайник, но от голода упал в обморок, по несчастливой случайности устроив на кухне пожар. Из горящего помещения его вытащили, однако позже он скончался от ожогов на спине.

«Я так впечатлился, что провел ночь у своих друзей, – заключил МакГрегор. – С тех пор я старался об этом не вспоминать, но до сих пор иногда мурашки пробегают».  

Запись Эван МакГрегор поделился паранормальной историей из личного опыта впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 07.02.2020 в 16:52
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0