Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дети Дженнифер Гарнер не любят ее стряпню

развернуть

Дети Дженнифер Гарнер не любят ее стряпню

Дженнифер Гарнер – не самая типичная из голливудских звезд: красным дорожкам 47-летняя актриса предпочитает собственную ферму и уютную светлую кухню, на которой отчаянно кулинарит ради своего шоу «Признайся, что умеешь готовить» (#PretendCookingShow). Название Дженнифер выбирала с юмором, и судя по всему, не зря: на днях она призналась, что ее дети, 7-летний Сэмюел, 10-летняя Серафина и 13-летняя Вайолет, не очень-то ценят мамину домашнюю стряпню.

«Не могу пожаловаться на своих детей, правда. Они очень классные, они меня веселят, но со временем я немного успокоилась и перестала из кожи вон лезть, чтобы стать похожей на свою маму, – поведала Джен во время своего выступления на ежегодной бостонской конференции Inbound по входному маркетингу. – Моя мама, Патрисия, никогда не покупала еду, если могла приготовить ее сама. Но знаете что? Моим детям такое не по нраву. Я пробовала заменить покупные печенья на домашние, а они просто не стали их есть!»

Дженнифер пошутила, что особенным гурманством отличается Вайолет. «Недавно я дала ей попробовать свежеприготовленный смузи, а она с философским видом изрекла: "Как-то чересчур бананово для меня". Я только уставилась на нее и подумала: "Боже мой, ты кто?"»

Впрочем, жизнь на ферме не проходит даром для Сэмюела и девочек. «Я хочу, чтобы они знали, что для счастья нужно не так уж много вещей, – признавалась актриса в интервью журналу Southern Living. – Я все время думаю: как бы мне обогатить опыт своих детей, которые привыкли к городской жизни? Как передать им то чувство простоты, спокойствия, свободы, которое я испытывала сама и испытывали мои родители? У меня только один ответ: почаще привозить их к бабушке и дедушке и показывать, что жизнь может быть другой».

Запись Дети Дженнифер Гарнер не любят ее стряпню впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.09.2019 в 16:25
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0