Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Маска-бандаж и еще 5 странных азиатских бьюти-средств

развернуть

Маска-бандаж и еще 5 странных азиатских бьюти-средств

Мы выбрали самые странные и в какой-то мере пугающие, на первый взгляд, средства из бьюти-отдела азиатских онлайн-магазинов.

Наклейки для создания второго века

Операция по изменению разреза глаз – одна из самых популярных в Южной Корее. Неудивительно, что именно там придумали специальные наклейки на веки, которые помогают добиться похожего эффекта, но без хирургического ножа. Прозрачные силиконовые полоски клеятся в верхнюю складку и делают второе веко более выраженным. При носке эти полоски абсолютно не ощущаются, а убираются элементарно.

Клей для создания второго века

Альтернатива наклейкам – клей. При засыхании он становится прозрачным и на коже незаметен (правда, сначала придется приноровиться в нанесении). Помимо того что такое средство помогает обладателям азиатского типа внешности получить заветное второе веко, так еще и с другими задачами справляется на ура. Его можно использовать для маскировки нависающего века, а некоторые покупатели используют его для наклейки искусственных ресниц.

Тренажер для коррекции формы носа

Несколько лет назад изобретательные японцы придумали электротренажер, который помогает сделать нос более узким и выраженным, а также приподнять кончик, – Beauty Lift High Nose Electric. Как обещают создатели, для вау-эффекта его нужно носить всего три минуты в день. Правда, полноценную ринопластику это не заменит – результат временный, ожидать чуда не стоит. Кстати, после первого продукта на рынке появилось множество альтернатив в самых разных ценовых категориях. В том числе и совсем демократичные «прищепки», которые, по сути, делают то же самое.

Тренажер для лицевых мышц

Без смеха не взглянешь – вот как можно описать , демонстрирующее, как использовать тренажер для лицевых мышц Facial Fitness Pao. Тем не менее отзывы тех, кто его использовал, в основном положительные. Девайс действительно помогает подтянуть и привести в тонус нижнюю часть лица. Тренажер представляет из себя гибкий длинный девайс с небольшими грузами на концах. Его нужно взять в рот и начать покачивать головой вверх-вниз, что создаст значительную нагрузку на большую группу мышц. Времени это упражнение занимает немного – по 30 секунд утром и вечером. К подтянутому овалу лица «в комплекте» после такого идет еще и хорошее настроение.

Маска-бандаж

Да, в такой маске не сделаешь симпатичного фото для инстаграма. Но у нее другая цель – суперлифтинг. Обещания самые радужные – избавление от второго подбородка, улучшение овала лица и общего тонуса кожи, уменьшение морщин. Есть маски как для нижней, так и для верхней частей лица. Использовать следует по пять минут в день – лучше, когда никто не видит.

Маска для подтяжки щек

Да-да, это маска для подтяжки щек, вы не ослышались. Правда, сами щеки она никуда не уберет, а поможет справиться с признаками старения в этих областях лица. В маске можно (и нужно) спать. Но можно носить и в любое другое время, когда есть возможность.

Запись Маска-бандаж и еще 5 странных азиатских бьюти-средств впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 30.05.2019 в 15:51
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0