Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Чем порадовать гардероб в апреле? Топ-5 модных вещей

развернуть

Чем порадовать гардероб в апреле? Топ-5 модных вещей

Вы уже наметили список объектов желания на ближайшее время? Мы собрали для вас пятерку лучших модных вещей, в которых можно ходить не только весной, но и летом. Они не имеют отношения ни к базе, ни к капсуле, но абсолютно точно прослужат не один сезон. Так что, отправляясь на шопинг, смело используйте наш список, чтобы не накупить лишнего!

Аксессуары в черепаховой палитре

Во-первых, это красиво и статусно. Во-вторых, модно и даже универсально: они сочетаются с любым гардеробом. Так что если вы размышляете, какие солнцезащитные очки покупать, обратите внимание на эти актуальные модели.

Льняной топ

Смотрите внимательно на этот топ и запоминайте: именно такой вырез, форму рукава нужно носить весной. Идеальную компанию ему составят голубые джинсы, лодочки и сумка на короткой ручке. Можно даже сказать, что это и есть униформа на весенне-летний период.

Змеиный принт

Змеиный принт в этом сезоне побил все рекорды по популярности и даже затмил «леопарда». Если вам хочется чего-то экстравагантного в гардеробе или вы планируете оказаться в центре внимания, то лучшего варианта не придумать. Но все-таки не забывайте о чувстве меры: одной вещи в образе будет достаточно!

Клатч с мраморным эффектом

Соломенные сумки носить еще рано, гигантские шоперы поднадоели за зиму. Порадуйте себя вот такой «красавицей» с мраморным эффектом и короткими ручками. Конечно, на работу ее не взять, но начиная с пятницы – можно!

Юбка-комбинация

Юбка-комбинация отлично вписывается в межсезонье. Носите ее с объемными свитерами, пиджаками, футболками. Обувь подойдет практически любая – от ботильонов до туфель на плоской подошве. Удивительно практичная вещь, не правда ли?

Запись Чем порадовать гардероб в апреле? Топ-5 модных вещей впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.04.2019 в 16:35
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0