Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кристен Стюарт не знала, как вести себя с Робертом Паттинсоном

развернуть

Кристен Стюарт не знала, как вести себя с Робертом Паттинсоном

Поклонники «Сумерек» радовались как дети, когда в 2011 году экранный роман Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона перетек в реальную жизнь. Назвать эти отношения спокойными и стабильными, впрочем, было нельзя: пара постоянно сходилась и расходилась, а в 2013 году окончательно распалась из-за измены Кристен с режиссером Рупертом Сандерсом.

«Быть вместе с человеком, которого ты встретил на съемочной площадке, ужасно сложно: фанаты наблюдают за каждым шагом и хотят знать все о ваше жизни», – оправдывалась Стюарт. «Они с Робертом очень хорошо знают друг друга, их многое связывает. Роб очень любит и уважает Кристен, но вряд ли сможет быть с ней после предательства», – рассказывали источники из окружения актеров.

И вот теперь в большом интервью Harper's Bazaar 29-летняя звезда «Ангелов Чарли» затронула тему отношений с Паттинсоном, которой обычно старается избегать.

«Когда мы с Робом были вместе, мы не знали, как себя вести, у нас не было никакого примера. От нас требовалось так много, что, пытаясь сохранить контроль хотя бы над одним аспектом жизни, мы решили: "Нет, мы не будем никогда говорить об этом. Потому что это личное"», – объяснила Кристен.

Что же, теперь Роберта и его бывшую девушку связывает лишь дружба. В 2017 году Кристен сделала каминг-аут, объявив о своей бисексуальности, и больше не встречалась с парнями. «Я думаю, Кристен просто в поисках настоящей любви. Я очень за нее переживаю и надеюсь, что она найдет свое счастье и любовь. Она этого достойна. Ей много раз разбивали сердце», – считает Паттинсон.

Запись Кристен Стюарт не знала, как вести себя с Робертом Паттинсоном впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.09.2019 в 14:22
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0