Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

7 главных модных трендов весны-лета – 2021 для мужчин

развернуть

7 главных модных трендов весны-лета – 2021 для мужчин

23 Февраля на подходе, а это отличный повод провести ревизию в мужском гардеробе, предварительно изучив актуальную модную повестку. Сегодня и в течение ближайшего полугодия стоит обратить внимание на следующие тренды:

Монохром

Самые популярные мужские образы показов весны-лета – 2021 монохромные, а это значит, что минимализму быть, но до него мы еще доберемся. Если кратко: берете один или два цвета и «составляете» из них образ. Это может быть черный, как у Yohji Yamamoto. Или даже розовый, как у Jacquemus. Ну или классический черно-белый вариант, всегда востребованный в любой сезон.

Треники

Кто не любит треники, тот просто не знает, с чем их носить. К тому же на этот раз дизайнеры придумали более сдержанные версии популярного предмета гардероба – с лаконичным и даже элегантным кроем, позволяющим носить их с рубашками и даже блейзерами. Ждем ваших смелых стильных решений!

Классика и минимализм

Миучча Прада на презентации коллекции весны-лета – 2021 напомнила о том, что «одежда должна быть простой, но с концепцией простоты». Очень «по-прадовски», правда же? Но на самом деле это отсыл к минимализму 90-х, который с подачи талантливых дизайнеров то и дело приобретает новое звучание. Весной оно очень даже ожидаемо и привычно, ведь так хочется начать с чистого листа, не отвлекаясь на бесполезные сложности в одежде.

Серое пальто

Если в женском гардеробе бежевое пальто – это классика жанра, то будем считать, что в мужском – серое. Так, по крайней мере, думают дизайнеры, планируя следующее полугодие. Крой пальто преимущественно прямой и строгий, но допускается сочетание как с джинсами, так и брюками.

Цветочные принты

Думали, цветочки – удел исключительно женской моды? А вот и нет. Мужчины тоже умеют быть романтично настроенными или делать вид, чтобы нас порадовать. А таким нарядам мы вдвойне рады. В общем, не надо стесняться, позвольте себе весной чуть больше вольности, свободы и творчества. Да и к тому же одной клеткой «сыт» не будешь!

Многослойность

Вот таким образом дизайнеры предлагают мужчинам выглядеть в новом сезоне, используя силу воображения и складывая в один комплект несколько вещей сразу. Футболка, рубашка, жилет, пиджак – что нравится, то и надевайте, словно вы человек, у которого семь пятниц на неделе.

Оверсайз

Во-первых, это удобно. Во-вторых, уровень оверсайза достиг своего апогея и стал совершенно доступным. Так что большие пиджаки, широкие брюки, свитеры XXL, просторные рубашки легко найти в коллекциях весны-лета и щеголять в них, если вы настоящий модник. А модницы точно обзавидуются!

Запись 7 главных модных трендов весны-лета – 2021 для мужчин впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.02.2021 в 11:44
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0