Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Хайди Клум снялась топлес для журнала Maxim

развернуть

Хайди Клум снялась топлес для журнала Maxim

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Майский номер журнала Maxim с Хайди Клум на обложке доказывает: возраст – это всего лишь цифра. «У меня вырастет нос как у Пиноккио, если я скажу, что тема возраста меня совсем не волнует, ведь меня постоянно об этом спрашивают, – делится героиня выпуска на страницах издания. – Я нахожусь под пристальным вниманием. Естественно, если сравнить фотографии, сейчас я выгляжу не так, как в 24 года. Но, на минуточку, мне 44 и у меня четверо детей. Самое главное, чтобы вам было комфортно и приятно смотреть на себя в зеркало. Мы не молодеем, и я не без усилий, но пытаюсь смириться с этой мыслью».

Недавно на ток-шоу «Шоу Эллен Дедженерес» Хайди Клум была вынуждена ответить на обвинения в том, что уже слишком стара, чтобы рекламировать нижнее белье. «В такие моменты я всегда думаю о женщинах, которым сейчас 50, 60, 70 лет… – сказала она. – У нас что, есть срок годности? Разве мы не можем чувствовать себя сексуальными? Я чувствую себя сексуальной».

В чем же секрет? Как ни «печально» для всех, кто ищет легких путей, Хайди делает ставку на здоровое питание и интенсивные тренировки. «Я бегаю. Не супербыстро и не на супердлинные дистанции. Ведь, как я считаю, дело не в длительности пробежек, а в их регулярности», – делится она секретами красоты. Помимо бега, модель занимается в тренажерном зале с упором на бедра и ягодицы: «Люблю, когда мышцы в форме и в тонусе. Иначе никак».

Запись Хайди Клум снялась топлес для журнала Maxim впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Ключевые слова: Новости
Опубликовано 02.04.2018 в 20:27
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0