Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Солист «Руки вверх!» Сергей Жуков снимает свой первый сериал

развернуть

Солист «Руки вверх!» Сергей Жуков снимает свой первый сериал

44-летний солист музыкальной группы «Руки Вверх!» захотел попробовать себя в киноиндустрии и снять музыкальную комедию. Картина получила название «Евгенич», в ней примет участие певица и телеведущая Ольга Бузова и звезда сериала «Физрук» Владимир Сычев. Сам Сергей Жуков выступит в качестве продюсера проекта и исполнит главную роль. Об этом рассказал актер Сычев в своем инстаграме:

Вчера начали съемки пилотной серии музыкальной комедии #ЕВГЕНИЧ 

Работа на съемочной площадке началась уже вчера, в среду 23 сентября. В первый день прошло традиционное разбивание тарелки режиссером на удачу под аплодисменты участников процесса. Можно понять, что это будет что-то комедийное, хотя бы по внешнему виду Жукова, который появился в растянутом старом свитере и с лохматыми седыми волосами.

Пока неясно, когда состоится премьера. Известно, что вчера снимали пилотную серию, от которой традиционно зависит дальнейшая судьба проекта. Однако некоторые в комментариях под закадровыми фотографиями в «Инстаграме» уже выразили свои сомнения в качестве будущего сериала из-за присутствия там Ольги Бузовой, которую нередко обвиняют в неискренности и отсутствии всякого артистического таланта. 

Напомним, что Сергей Жуков уже появлялся в российском кино. Он играл себя в эпизодах сериала «Физрук», «Интерны», в фильме «Женщины против мужчин». Ольга Бузова также пробовала себя в качестве актрисы и снималась в кинокартинах «Чернобыль. Зона отчуждения», «Держи удар, детка», «Бармен» и в сериале «Универ».

Запись Солист «Руки вверх!» Сергей Жуков снимает свой первый сериал впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.09.2020 в 13:47
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0