Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Украшения на морскую тему для тех, кто мечтает о пляже

развернуть

Украшения на морскую тему для тех, кто мечтает о пляже

Даже если в ближайшее время выбраться на море не получится, то мы вообразим себе волнительное путешествие на курорт с помощью тематических украшений с жемчугом, перламутром и ракушками. «Подводные» артефакты используются как материал для украшений с самых древних времен, а дары моря всегда ностальгически ассоциируются с первыми детскими вылазками на пляж, когда каждая ракушка казалась невиданным сокровищем. Верните себе эту жажду первооткрывательницы из детства и пополните свою шкатулку украшениями с переливающимися ракушками и жемчужинами причудливых форм, чтобы они и сейчас вызвали такие же волнительные эмоции, как в детстве.

С чем носить украшения на морскую тему? Смело надевайте их к повседневной одежде, которая ничего общего с курортной эстетикой не имеет, например джинсами и легким тренчем, хлопковой сорочкой или асимметричным платьем миди, костюмом-двойкой с брюками или строгим комбинезоном. Украшения с морским настроением добавят притягательную средиземноморскую нотку в ваши будни, а еще напомнят нам о том, как важно жить с ощущением мечты.

Колье из жемчуга и желтого золота

Операция по превращению в русалку и тематическая фотосессия с морским горизонтом в качестве фона в этом году может экстренно перенестись на берега российских курортов. Что, впрочем, не отменяет того факта, что к отъезду придется приготовить ваш лучший купальник и ваши лучшие украшения.

Серьги как морские дары из драгоценного металла

Если вы устали от золотых сережек-колец, которые нынче демонстрируются повсюду, то замените их на аккуратные миниатюрные серьги с ракушками. Летом морская тема будет востребована как никогда, ведь именно теплый сезон мы чаще всего проводим у воды.

Ожерелье или браслет из ракушек

Традиция нанизывать ракушки на нитку берет свое начало от первых племен, которые селились у морских берегов. Только представьте, что в вашей коллекции окажется аксессуар, который насчитывает не просто несколько веков, а несколько тысячелетий в истории.

Серьги в виде ракушек

Крупные раковины в серебре – ваши личные сокровища. Мы вдохновляемся тем, как непринужденно и стильно такие символичные аксессуары носит датская модница Перниль Тейсбек с обычной белой футболкой и джинсами, отдавая украшениям главную роль в образе.

Ожерелье и брошь в форме раковины

Мода на украшения в морском стиле отражает всеобщее желание сорваться куда-нибудь подальше от города и забыть обо всех проблемах под теплыми лучами солнца. Не сомневайтесь, лето вот-вот предоставит вам такую возможность!

 

Запись Украшения на морскую тему для тех, кто мечтает о пляже впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.06.2020 в 15:36
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0