Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Украшения, которые никогда не выйдут из моды

развернуть

Украшения, которые никогда не выйдут из моды

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Есть модные тенденции, за которые человечество стоило бы обвинить в групповом помешательстве и каждый раз, как эти самые тенденции возвращаются, кричать «О ужас!» и «Ой, это точно не для меня». Но существуют в истории моды и такие примеры трендов, которые, будучи однажды временным капризом, позже стали настоящей классикой и теперь даже странно говорить о них «сезонные». Это уже скорей вещи вне времени, вне сезона и иногда даже вне стиля, когда они захватывают собой несколько концепций одновременно. Пожалуй, отличной иллюстрацией случая будет тот же бежевый тренч, который выглядит столь же претенциозно и элегантно, будь он куплен у Burberry, в Zara или в винтажной лавочке где-нибудь в Европе у сумасшедшей коллекционерши, которая обожает 70-е. А есть ли такие образцовые «вечно модные» объекты среди украшений?

Серьги-кольца

Серьги-кольца – тот самый случай, когда вещь становится ультрамодной без того, чтобы потерять свой классический статус. Даже если вы купили себе новую пару сейчас на волне тенденции, следующим летом она останется такой же актуальной.

Кольцо с бриллиантовой дорожкой

Это украшение воплощает в себе все достоинства строгих ювелирных шедевров: издалека ведет себя скромно и «не навязывается», а при ближайшем рассмотрении сверкает красотой бриллиантов.

V-образный кулон

Какие только кулоны мы не успели повидать в этом году! И все равно остановимся на одном ввиду его визуальных свойств: V-образные кулоны умеют «вытягивать» фигуру, делая вас зрительно немного выше и стройней.

Серьги-гвоздики с цветными камнями

Мы любим эту модель как повседневное украшение, но прибегаем к ней и когда хотим на одно ухо надеть крупную вечернюю серьгу, а на другом оставить крошечный ювелирный камень-точку.

Кольцо с жемчугом

У жемчуга в моде особая, привилегированная позиция: его любят самые разные по концепции марки, а украшения с его участием всегда получаются утонченными и изящными.

Браслет с оберегом

Кто-то носит талисманы и религиозные символы на шее в качестве кулона, а кто-то идет более креативным путем и выбирает знаки со смыслом на браслете. И та и другая версия – аксессуары вне времени, к которым невозможно предъявить претензии.

Брошь-символ с драгоценными камнями

Сюжетные кольца с россыпью драгоценных камней могут нравиться или же казаться слишком громоздким аксессуаром, а вот броши как раз идеально воплощают колоритные цветные композиции. Естественно, не без участия ярких драгоценных камней.

Запись Украшения, которые никогда не выйдут из моды впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 12.10.2018 в 10:45
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0