Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Мощная защита: как с помощью астрологии подобрать себе амулет

развернуть

Мощная защита: как с помощью астрологии подобрать себе амулет

В древности украшения носили не просто так: каждое изделие таило в себе определенный смысл, каким-то образом помогало владельцу. В украшения вставляли камни или наносили на изделия определенные узоры, изготавливали аксессуары в виде нужной формы – и все для того, чтобы приносить пользу человеку, который эту вещь носит.

Раньше многие знали смысл того или иного украшения, но постепенно эти знания исчезли из широкого доступа, украшения стали носить исключительно для красоты. Лишь немногие люди понимали сакральную символику. Сейчас эти знания вновь становятся доступны всем, и мы можем уже не просто покупать изделие, а наделять его смыслом. Конечно, многие все еще скептически относятся к этому, но ученые исследуют силу мысли (фокус внимания), доказывая, что предмет или явление, в которое мы верим, вполне себе обладает силой. Мы все совершаем некие ритуалы перед важными для нас событиями (вспомните, как трем на удачу памятники и статуи, чтобы те дали силу, бросаем монетки в фонтан, смотрим в зеркало, если пришлось вернуться, и пр.). Соблюдение таких ритуалов помогает нам не зацикливаться на том, что может случиться, если этого не сделать (вернулись домой, а в зеркало не посмотрели), не испытывать некий дискомфорт. То же самое происходит и с защитными амулетами: если мы верим, что они нам помогают, мы немного успокаиваемся и перестаем нервничать, зная, что находимся под защитой. Конечно, монета под пяткой студента не поможет ему сдать экзамен, но она дает чувство уверенности, а значит, отвлекает экзаменуемого от пораженческих мыслей, помогая сосредоточиться на предмете.

Мощная защита: как с помощью астрологии подобрать себе амулет

Амулеты и обереги действуют примерно так же: они успокаивают, дают уверенность. Если мы вводим некий ритуал, то усиливаем (для себя же самих) роль этого предмета. Многие, например, кладут кольцо в соль / воду / лунный свет, чтобы убрать чужую энергетику, очистить его для себя. Если, например, купить нужное украшение в «правильную» дату, то оно также получает дополнительную силу. Кстати, если вы хотите купить себе оберег, то я рекомендую вот эти подходящие дни для приобретения амулетов и оберегов: 13, 17–18, 21–24, 27–29 марта; 1, 3, 6, 10, 12, 14–17, 19, 21, 23–24, 26–28 апреля.

Кроме того, можно еще подобрать амулет и под себя, усилив его свойства. В этом поможет астрология. Все, что вам нужно, – это внести данные своего рождения (время рождения важно!) в программу sotis-online.ru и найти буквенное обозначение As (красная черточка слева). Асцендент находится в каком-то из 12 знаков зодиака. Астрологи еще называют это восходящим знаком рождения.

Асцендент (As) – это ваша маска, которую вы показываете людям (не все мы показываем истинных себя при первой встрече), а значит, ее можно защитить с помощью оберега. А еще асцендент показывает, какими нас видят окружающие, а следовательно, мы можем усилить впечатление на людей с помощью амулета в том числе. Ну и поскольку вся натальная карта отражает нас самих, то эта точка является и вашей частью личности, поэтому вы можете усилить и свою энергетику.

Теперь давайте разбираться, какие амулеты и обереги подходят именно вам.

Асцендент в Овне

Вам нужен оберег от необдуманных поступков. Поскольку Овен – знак травматичный, то ему подойдут обереги, защищающие от опасностей, например в виде щита, или такие, которые наделяют молниеносной скоростью реакции. Чтобы усилить энергию Овна, добавив отважности, энергии, силы, купите амулеты в виде меча или секиры.

Асцендент в Тельце

Вам можно носить оберег с символом Велеса: он усиливает предпринимательский талант, делает вас умнее и смышленее. Если вы заняты бизнесом, то ношение амулета поможет вам увеличить число клиентов и партнеров, поскольку они вас будут считывать как надежного человека. Для проявления и защиты природной красоты, спокойствия и гармоничной привлекательности можно носить амулет Лады.

Асцендент в Близнецах

Вас усилит амулет Гаруды: он отлично подходит людям интеллектуальным, а значит, вас будут воспринимать более серьезными и менее ветреными, ненадежными. Лично вам амулет усилит цепкость ума и повысит коммуникационные способности.

Вам также будут благоволить амулеты с нанесенными на них рунами: они помогут вам понять суть вещей, которыми вы активно интересуетесь.

Асцендент в Раке

Ваш амулет – Лунница. С помощью его вы усилите свои энергии – эмоциональность, эмпатию. Он также усилит и доверие (как ваше к окружающим, так и их к вам), поможет справиться со страхом незнакомых вам людей. Амулет обладает и защитной функцией, а вам как человеку с асцендентом в Раке вообще стоит носить защитный амулет, потому что вы чувствуете настроения людей, но забираете себе как хорошие, так и негативные, тяжелые мысли. Вот от последних вам и нужна защита.

Асцендент во Льве

Для проявления лучших качеств характера, для повышения самооценки и любви к себе, для усиления внутреннего света, которым от рождения наделены асцендентные Львы, им стоит носить амулет с изображением солнца. Он раскроет природное мощное обаяние, поможет вам производить на окружающих сильное впечатление.

Асцендент в Деве

Вам лучше всего подойдет амулет, защищающий от болезней. Алатырь – оберег, который не только является защитой от зла и болезней, но и имеет возможность соединиться с мудростью предков, а для человека с асцендентом в Деве очень важно выглядеть профессионалом, экспертом, то есть мудрым человеком. Вам также подойдут амулеты успокаивающего свойства, поскольку вы часто нервничаете.

Асцендент в Весах

Вы обладаете природным обаянием, люди к вам тянутся, люди вами восхищаются, любуются, ну и, конечно, завидуют. Если опасаетесь зависти, носите защитный амулет от «злых» мыслей. Если еще больше хотите усилить свое обаяние, носите амулет в виде узла: он поможет притянуть в вашу жизнь нужных людей, укрепить созданные союзы (не только романтические, но и профессиональные).

Асцендент в Скорпионе

Вам нужен защитный амулет для постоянного ношения, потому что вы часто притягиваете негативную энергию, причем своими собственными мыслями, поведением. Вам нужен амулет, соединяющий в себе познания добра и зла, хорошего и плохого, света и тьмы. Можно использовать змею, если вы находитесь в уравновешенном состоянии, или изображение волка, если чувствуете, что энергии не хватает.

Асцендент в Стрельце

Все, что вам нужно, – это удача и вера в себя. Носите талисман в виде подковы (или репейник счастья), чтобы привлечь везение, и тогда вам не понадобится защита мистических сил. Вам также подойдут амулеты для укрепления веры в себя, например изображения солнца. Если вы слишком сумасбродны и лихачите, то вам подойдет амулет в виде щита.

Асцендент в Козероге

Вам подойдет древний символ Валькнут – символ триединства, связывающий прошлое, настоящее и будущее, чтобы ваши цели, планы, устремления осуществлялись. Осознание того, что из прошлого формируется настоящее, а в настоящем закладывается будущее, поможет вам быстрее добиваться желаемого, но не силой, а мудростью.

Асцендент в Водолее

Вам подойдут амулеты в виде птиц как символ вашей внутренней свободы, чистоты помыслов и полета мысли. Окружающие могут видеть вас странным человеком, непохожим на других, поэтому вам подойдут амулеты, гармонизирующие, но не ослабляющие вашу неординарность и исключительность.

Асцендент в Рыбах

Незнакомые люди часто не могут запомнить вашу внешность, и это ваша природная защита от негатива. Вам стоит носить амулет Триглав, поскольку он создает мощную энергетику, защищает носителя. Этот амулет не только работает как оберег, но и поможет вам усилить интуицию, а окружающие будут видеть вас светлым человеком.

Запись Мощная защита: как с помощью астрологии подобрать себе амулет впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.03.2020 в 09:19
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0