Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джуд Лоу мечтает о шестом ребенке

развернуть

Джуд Лоу мечтает о шестом ребенке

«Жить без детей и семьи – это значит не жить вовсе. Это замечательный и очень важный элемент бытия», – убежден Джуд Лоу, который к своим 47 годам успел обзавестись пятью наследниками: 23-летним Рафферти, 19-летней Айрис, 17-летним Руди, 10-летней Софией и 5-летней Адой. Но и на этом актер останавливаться не желает: в прошлом мае после четырех лет отношений он женился на 33-летней Филиппе Коэн и теперь мечтает о малыше от своей возлюбленной.

«Мои дети уже подросли, а так хочется еще одного маленького! Ведь это самое большое счастье, с малышами очень весело, – рассказал Джуд в интервью Daily Telegraph. – Я безумно люблю свою жену и хочу, чтобы у нас с Филиппой появился ребенок».

По словам друзей Лоу, тот был в полном восторге от того, как его новая подруга выстроила отношения с его детьми от предыдущих отношений. Оно и неспроста: Филиппа не только красива, но и умна – она имеет степень доктора психологических наук, ведет спокойный и закрытый образ жизни и абсолютно не стремится к славе, чем сразу покорила Джуда.

«Люди считают, что публичные персоны принадлежат им. Со временем я усвоил правила этой игры, но Филиппа моя и ничья больше, – делился он с журналистами. – Я очень счастлив и доволен, что моя девушка – закрытый и непубличный человек. Думаю, у нас все так хорошо именно по этой причине».

Запись Джуд Лоу мечтает о шестом ребенке впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 31.01.2020 в 17:45
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0