Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Солистка Little Big рассказала о пережитом домогательстве

развернуть

Солистка Little Big рассказала о пережитом домогательстве

29-летняя солистка группы Little Big призналась, что сталкивалась с домогательствами со стороны мужчины. Она поделилась в интервью для youtube-канала блогера Эльдара Джарахова, что это произошло несколько лет назад в спа-салоне во время массажа. Софья Таюрская рассказала, что не могла сопротивляться из-за страха:

В какой-то момент понимаю, что он касается меня в районе паха и залезает под трусы. Потом снимает мне лиф и начинает массировать грудь. И в этот момент меня парализовало. Я лежу и думаю: когда это все закончится, когда это все закончится. Я не могла вскочить, встать, ударить его, убежать. Ты ничего не можешь сделать, у тебя в голове просто ужас, страх, тебе настолько страшно, что ты не можешь вообще ни слова сказать. Не было насилия, но он меня касался. Я вышла и чувствовала себя так кошмарно

Певица отметила, что молодой человек, с которым она на тот момент находилась в отношениях, никак ее не поддержал и даже обвинил ее в произошедшей ситуации.

Напомним, недавно Таюрская прокомментировала разговоры о помолвке с блогером Эльдаром Джараховым: они неоднократно публиковали в Сети провокационные совместные фотографии и подогревали слухи о скорой свадьбе. Певица рассказала, что в ближайшее время замуж выходить не планирует:

«Самое смешное, что мне в директ написал свадебный салон: “Здравствуйте, мы с удовольствием предоставим вам платье”. Я не отреагировала, но дальше позвонили друзья из ивент-агентства: “Соня, мы тебе такую свадьбу сделаем! Ты же знаешь мы профессионалы”. А я говорю: “Ребята, я не выхожу замуж!”. Меня даже начали поздравлять люди, которые не видели меня лет пять».

Артистке также нередко приписывают роман с коллегой по группе Little Big Ильей Прусикиным. Многие считают, что именно из-за Таюрской певец ушел от жены в конце прошлого лета. Недавно Ксения Собчак взяла интервью у экс-супруги вокалиста Ирины Смелой, где отметила, что знает об этой романтической связи из достоверных источников. Девушка рассказала, что не имеет к разводу никакого отношения:

«Не имею права лезть в чужую жизнь, как и никто другой. Ситуация с интервью Ксении Собчак касается Иры и Ильи — только их семьи. Я не имею никакого права лезть в чужую семью. Это их история, никак не связанная со мной. У них ребенок. И они до сих пор остаются семьей, общаются, строят дальнейшую жизнь так, как считают нужным. Если проанализировать интервью, то Ира не сказала ничего плохого ни про меня, ни про Илью. Но Ксюша, как журналист, которому нужно сделать интересный сюжет, конечно, старалась, какие-то интриги плести. Но все что мы сейчас имеем это додумывание. Никто не хочет знать правду».

Запись Солистка Little Big рассказала о пережитом домогательстве впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.03.2021 в 11:14
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0