Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кира Найтли стала мамой во второй раз

развернуть

Кира Найтли стала мамой во второй раз

Четыре года назад, когда Кира Найтли и ее супруг Джеймс Райтон стали родителями девочки по имени Эди, фанаты узнали об этом радостном событии лишь спустя несколько месяцев. Да, настолько умело Кира прячет личную жизнь от посторонних глаз! В этот же раз папарацци сработали куда быстрее, а может, Найтли уже не так сильно переживала на тему приватности: перед выходными репортеры сфотографировали Киру и Джеймса во время прогулки с большой серо-голубой коляской. Пол малыша пока неизвестен, но поклонники уже предположили, что это мальчик.

В начале мая, напомним, 34-летняя актриса появилась на коктейльной вечеринке Chanel J12 в Париже в прозрачном кремовом платье, который лучше всяких слов говорил об ее интересном положении. Кира не скрывала счастливой улыбки, хотя до этого в интервью признавалась, что иногда от постоянного недосыпа грань между реальностью и сном для нее стирается.

«Иногда мне кажется, что в нашем доме вообще никто не спит, – рассказывала Найтли. – И тогда я спрашиваю себя: "Окей, мы тут все действительно ненавидим друг друга или это просто недостаток сна?"»

Похоже, единственная звездная мама, которая вообще ни о чем не волнуется, – это Ким Кардашьян. «Я слышала, что родители четверых детей более спокойные, представляете?» – философски рассуждала она перед появлением на свет малыша Псалма. Впрочем, с таким количеством родственников, как у Ким, – всегда готовых быть рядом и «на подхвате», – мы бы тоже вряд л о чем-то переживали, а вы?

Запись Кира Найтли стала мамой во второй раз впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.09.2019 в 11:44
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0