Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Селена Гомес дала первое за год большое интервью

развернуть

Селена Гомес дала первое за год большое интервью

Селена Гомес вернулась в Instagram в начале года, но активности в соцсетях у певицы заметно поубавилось. Она пропустила мимо ушей эмоциональное признание Джастина Бибера в вечной любви и выбрала для американского подкаста Coach намного более важные темы — такие, как творчество, физическое и душевное здоровье и самооценка.

«Кажется, я наконец-то достигла того возраста, когда мне нравится быть одной», – призналась Селена. В прошлом году окончательный разрыв с Джастином дался певице очень тяжело, а неожиданные новости о помолвке бывшего возлюбленного и вовсе отправили Гомес в реабилитационный центр. Об этом она также рассказала в подкасте, признавшись, что все еще продолжает терапию. Результат, как говорится, налицо.

«Думаю, это одна из самых важных вещей, чтобы узнать самого себя. Не стану утверждать, что терапия необходима всем подряд, но теперь я намного лучше понимаю себя и многие вещи из своего детства», – объяснила Селена. Чтобы сохранить самооценку и ясный взгляд на вещи, она также минимизировала свое присутствие в Instagram: обилие рекламы и нереалистичных представлений о красоте и успешности других людей никому не идут на пользу, считает певица. Хейли Болдуин, к слову, полностью согласна с Селеной в этом вопросе. «Я провела огромное количество часов, листая ленту Instagram и чувствуя, что недостаточно хороша», – жалуется она. Вывод? Хорошо бы почаще откладывать телефон в сторонку.

Запись Селена Гомес дала первое за год большое интервью впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.04.2019 в 14:51
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0