Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

В Сети обсуждают танцы сборной Сенегала

развернуть

В Сети обсуждают танцы сборной Сенегала

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Если вы еще не определились, за кого, помимо нашей сборной, болеть на чемпионате мира по футболу, предлагаем серьезно рассмотреть команду Сенегала.

Сенегал занимает вторую строчку в своей группе и имеет все шансы выйти в 1/8, а затем и добраться до четвертьфинала, как в 2002-м, а значит, мы еще увидим, как эти ребята исполняют свой коронный танец. Нет, мы не перепутали футбол с зумбой, просто каждый раз, когда удача на стороне сборной Сенегала, все 11 футболистов, а также тренеры и запасные игроки исполняют свой неповторимый танец. Дело в том, что танцы буквально входят в тренировочный план сборной. Сенегальцы таким образом разминаются перед выходом на поле и делают это с широкой улыбкой на лице, заряжаясь позитивом до финального свистка судьи. Ну а после, в случае победы, опять-таки танцуют, только уже не так технично, как на разминке, а невероятно эмоционально.

«Сенегал – гордость Африки», – пишут в Instagram соотечественники футболистов. «Кто-нибудь еще хочет, чтобы Сенегал выиграл, только чтобы увидеть эти сумасшедшие пляски? Я в восторге», – комментирует один из болельщиков.

Кстати, если мы вас до сих пор не убедили, вот вам еще один аргумент в пользу Сенегала – Алиу Сиссе, главный тренер сборной, которого после победы над сборной Польши (разумеется, отпразднованной танцем) стали называть секс-символом чемпионата мира. «Даже не знаю, что сказать. Спросите у девушек, почему меня выбрали. Ну какой я секс-символ – таких, как я, в Сенегале много. В любом случае, это приятно», – очень скромно прокомментировал Сиссе.

Запись В Сети обсуждают танцы сборной Сенегала впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.06.2018 в 17:41
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0